Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Чеи отшлифовать крышку проигрывателя?

 
 
Но это ручки. А диск вроде гладкий был, как коленка у девушки :D завтра пощупаю еще :D  во, картинка с интернету. Полированый диск
IMG_0796-2.jpg (204.85 КБ)
Изменено: Паниковский - 17-08-2018 16:13:25
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Затем, полируем любой пастой по металлу - продается в автомагазинах. Можно мелкой пастой ГОИ. Таким образом, добиваемся "эффекта хрома".
Так  тоже можно.
Но лучше все же купить диск и не мучиться.
Потому что:
Цитата
Sound Power написал:
может выйти лажа.
 
 
Цитата
Sound Power написал:
О! Клевый вопрос! Могу рассказать как полируют мне. Во-первых, нужно иметь набор вакуумных полировальных машинок и компрессор. Первый проход - шкурка 1000, второй - 1500, затем 2000, 2500 и 3M финишный кружок. Затем одевается поролоновый круг и 2х компонентной пастой 3М полируется под финиш. Сперва 1й пастой, потом 2й. При наличии опыта и всего необходимого делается минут за 40. При отсутствии оного можно сделать подручными средствами. Но возиться будите целый день. Шлиф машинка обязательна, хотя бы электро. И учтите - паста летит во все стороны.    
летит во все стороны не только паста но и осколки крышек  :D   Зависит от того как крышка хранилась, сколько ей от роду  и от какого проигрывателя ! некоторые крышки трескаются от аккуратной ручной полировки)))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Паниковский написал:
во, картинка с интернету. Полированый диск
Попробуйте-Попытка не пытка.
Я уже проводил опыт и на  полировки ручки.Полирнул-выбросил и заказал через ебай(даже тогда помню кто то отседа мне помог её купить) б\у ручку.
И на полировки диска-тот же финал.
 
 
Завтра хочу купить любую старую крышку. Потренироваться. Жалко целую от вертака угробить. лучше пусть пока будет как есть. ничего военного в принципе нет с ними. А вот мысль пришла, они трескаются и ломаются от излишнего усилия. Какую- нибудь хоть подушку засунуть внутрь. Может не так материал прогибаться будет. Из чего она там сделана, из оргстекла
Изменено: Паниковский - 17-08-2018 16:35:37
 
 
Эти машинки я знаю.они с вибрацией.у меня немного другая. Регулируются обороты, без вибрации и два диска разного размера. И два чехла из чего-то, овчину напоминает. Только большая, двуручная. Завтра напишу какой результат получился. Наклею сегодня на маленький войлок. И обороты дам от медленных до средних. На больших точно сгорит
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Можно изготовить оснастку на дрель
Или поискать в магазинах, торгующих электроинструментом, готовую литую резиновую насадку, которая накручивается на шпидель дрели вместо патрона..
DSCN0381.jpg (192.41 КБ)
DSCN0382.jpg (214.12 КБ)
 
 
Вот мои насадки на дрель и на машину. Самая маленькая 10 см, самая большая 18 см.одна деревянная самоделка. Еще одна средняя должна быть, не помню куда сунул. Счас поищу.
20180817_174138-1.jpg (827.93 КБ)
Изменено: Паниковский - 17-08-2018 17:47:05
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Вот мои насадки
Опять про секс.
 
 
Тема животрепетущая :oops:  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)