Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Совет по denon

 
 
Добрый день!
Нужен совет.С подпираю для себя вертушку фирмы Denon.На рынке очень много предложений.
Основном это:
Denon - DP40F
Denon - DP45F
Denon - DP47F
Denon - DP50M
Denon - DP55L
Denon - DP60L
Denon - DP60M
Может кто-то сможет рассказать в чем разница и на чем лучше остановиться.
И еще они в основном без шелла с иглой продаются. И возникает вопрос какой шелл посоветуете.
 
 
мне больше 60й нравится.
а где будете брать?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
мне больше 60й нравится.
а где будете брать?

На Авито есть несколько предложений, и в салонах винтажной техники.Хотя может с ebay заморочить и в штатах  купить.Сегодня посмотрел только одну модель Denon-40F, чувствовал себя как баран на новые ворота..
фото.JPG (1.32 МБ)
 
 
Вы еще цены озвУчьте.
А то некоторые "спецы" Денон-60 пытаются за Авито за 2000$ втюхать  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вы еще цены озвУчьте.

А то некоторые "спецы" Денон-60 пытаются за Авито за 2000$ втюхать    

На сколько я понял цены от 350 до 700 $ можно уложиться. От 40 до 60 серии.
 
 
+ 100-300$ на голову.
итого не более 1000$ :-)
 
 
60 тогда берите. И лучше с индексом "М". Там подъем/опускание тонарма ручное, а не кнопочкой. Шанс сломаться сильно меньше.

Полные автоматы (тонарм сам ставится на пластинку и возвращается на место после проигрывания) я бы не посоветовал.
Но на форуме некоторые придерживаются иного мнения.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Но на форуме некоторые придерживаются иного мнения.

Огласите весь список пожлста:)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
60 тогда берите. И лучше с индексом "М". Там подъем/опускание тонарма ручное, а не кнопочкой. Шанс сломаться сильно меньше.



Полные автоматы (тонарм сам ставится на пластинку и возвращается на место после проигрывания) я бы не посоветовал.

Но на форуме некоторые придерживаются иного мнения.

А на что обращать внимание при  просмотре в живую этой техники ,Может есть какие-то подводные камни.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
+ 100-300$ на голову.

итого не более 1000$  

Да и в головах я тоже не разбираюсь.Можете что-то посоветовать.Хотя я понимаю что многое зависит от слуха.Каждому свое.Но все же может есть что-то стандартно хорошее.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)