Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 66 След.

Незатасканная музыка, Слушаем пластинки, которые мало кто слушает

 
 
Цитата
herzen  пишет:
Уважаемы господа модераторы, объясните, пожалуйста, зачем вы снесли мой пост про замечательный британский дуэт Marshall Hain?
спокойно, граждане :). Никто ничего умышленно не сносил. Просто у техподдержки сайта случилась очередная неприятность с очередными обновлениями сайта. Периодически это бывает. Насколько я понимаю, неприятность побороть не удалось, и сайт просто откатили на последнюю сохраненную версию. Во многих разделах, если вы внимательно посмотрите, последние посты датированы 24 июля. Неприятно, конечно, что весь более поздний контент, судя по всему, пропал... но это лучше, чем полностью неработоспособный сайт, каковым он был сегодня днем. Технические глюки...
 
 
Цитата
dadd  пишет:
сохраняться надо.  
тогда ничо не пропадёт.
Дадд ты плюсы-то застраховал свои  :D
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Технические глюки...

Бывает :)

Главное что все здоровы! Испытал возможные последствия на собственной шкуре :(
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Главное что все здоровы!
главное, что сайт совсем не навернулся (ттт тысячу раз). Беда с этим битриксом, прям чума какая-то. У меня тоже пропало постов 10, длинных и типа содержательных :). Абидна... но переживем как-нибудь это горе :).
 
 
юговская электронная музыка.
LAZA.jpg (286.76 КБ)
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
...сайт просто откатили на последнюю сохраненную версию... 24 июля
Понятно. Тогда я щас свою систему на 26 июля откачу, назло Дадду  :D  

Джаз, фанк, соул, диско – всё в одном флаконе и всё что я люблю.
Marshall Hain – британский дуэт - Julian Marshall (клавиши), Kit Hain (вокал, бас-гитара) в 1978 году подписали контракт с Harvest Records и их первый же сингл Dancing In The City стал международным хитом. Потом последовал второй сингл Coming Home. А затем вышел альбом Free Ride. К сожалению, единственный.
Удивительный альбом – просто образец грамотной не тривиальной поп-музыки. Записан просто шикарно. Редкий случай, когда слушаешь эту музыку и  хочется, чтобы она не кончалась…
Marshall Hain - Free Ride (1978).
https://www.youtube.com/watch?v=Lhl32B_uSLQ
https://www.youtube.com/watch?v=2xUo4z-FO24


Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Жизнь после апокалипсиса, выжившие вспоминают былые посты :)
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
....выжившие вспоминают былые посты ...
Да хрен усё упомнишь - тут помню, там не помню  :D
Изменено: herzen - 28-07-2016 21:18:57
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Технические глюки...
А у меня такая проблема, войдешь на сайт - надо опять писать имя и пароль. Сразу вышел и зашел, опять пиши все с начало! :o
 
 
Валера, это браузер у тебя такой.
у меня на UC mini тоже самое,
а на опере всё нормально.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 66 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)