Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Про Grace F-8, Помогите разобраться с цветом вставок.

 
 
Впечатления от Grace 8 с прозрачной вставкой:
-звук почему то глуховатый, попробую с другой вставкой
-картридж очень музыкальный, несмотря на приглушенный звук, слышно то, что не слышно было на Empire 2000 TEX, Picering XV-15/625E, AT-140E, какая то другая прорисовка звука, инструменты стали звучать более выразительно, но, пока до конца еще не понял, буду экспериментировать дальше
 
 
Цитата
setaakava написал:
-звук почему то глуховатый
Это странно. Но, возможно от корректора зависит. У меня высоких было достаточно.
А самая звонкая из серии f-8 это с индексом С:

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
setaakava написал:
звук почему то глуховатый, попробую с другой вставкой
Высоких достаточно если вставка не убитая - головка очень музыкальная . На счет высоких со вставкой С -  у меня  в системе высоких там не больше - на родной тушке F-8 CUSTOM  вставка С звучит еще музыкальнее  и  с драйвом  чем на вставке L с тушкой F-8L\10 . Высоких не больше ни не меньше  они чуть другие. Все вставки  у меня оригинальные новые .
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
setaakava написал:
-звук почему то глуховатый
Это странно. Но, возможно от корректора зависит. У меня высоких было достаточно.
А самая звонкая из серии f-8 это с индексом С:
У меня прозрачная, но другой формы, вот такая, как на фото.
157217025.jpg (181.91 КБ)
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Цитата
setaakava написал:
звук почему то глуховатый, попробую с другой вставкой
Высоких достаточно если вставка не убитая - головка очень музыкальная . На счет высоких со вставкой С -  у меня  в системе высоких там не больше - на родной тушке F-8 CUSTOM  вставка С звучит еще музыкальнее  и  с драйвом  чем на вставке L с тушкой F-8L\10 . Высоких не больше ни не меньше  они чуть другие. Все вставки  у меня оригинальные новые .
Тоже склонен думать, что дело во вставке, хотя вставка, если уже не научились подделывать, тоже оригинал! Будем пробовать.
 
 
Может добавить прижим, у меня 1.0
Была похожая ситуация со вставкой Empire, тоже, к стати, прозрачная, не играла совсем, пока не прижмешь больше 1,5
 
 
Цитата
setaakava написал:
вот такая, как на фото.
Это L, с на моем фото C.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
setaakava написал:
Может добавить прижим, у меня 1.0
Это мало. Дави по норме.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
setaakava написал:
Может добавить прижим, у меня 1.0
Была похожая ситуация со вставкой Empire, тоже, к стати, прозрачная, не играла совсем, пока не прижмешь больше 1,5
Это про какую Империю?
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Sony ND150G
Sony ND150G, да, про shure вам уже ответили  herzen
s-l1600 (2).jpg (143.01 КБ)
s-l1600.jpg (160.51 КБ)
s-l1600 (1).jpg (156.59 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)