Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.

Отдам даром, то есть безвозмездно

 
 
И каждый московский таджик может так запросто пару раз в год сесть в самолет,слетать в Европу просто на концерт любимой группы,питаясь при этом далеко не в Макдоналдсе? И потратить месячную российскую зарплату на винил?
А я могу...таджик так таджик.
И,вспоминая персонажа известной новогодней комедии,далее цитата:
-Собаки ходят...С наступающим тебя!  :smoke:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
московский таджик может так запросто пару раз в год сесть в самолет,слетать в Европу просто на концерт любимой группы,питаясь при этом далеко не в Макдоналдсе?  
Кто-то может. Ты себя к каким приравниваешь. Хватит уже. Московский таджик это Тель-Авивский русский?
 
 
Вот сижу я, и читаю всю эту хню. Неужели вам самим не стыдно за себя, за то, что вы пишите? Это себя не уважать! Правда, я на Шри Ланке, и, возможно, дома это иначе воспринимается? Хотя, вряд-ли.А мы здесь с моей женой,  с моим другом Крисом и его женой Чанди пьём отличное местное пиво Лайон и русскую водочку под огромные креветки. Отмечаем старый новый год. Заканчивайте себя позорить, накатите по 200гр.Простите друг другу всё плохое. А то, мне обратно возвращаться не хочется... :patri:
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

московский таджик может так запросто пару раз в год сесть в самолет,слетать в Европу просто на концерт любимой группы,питаясь при этом далеко не в Макдоналдсе?  
Кто-то может. Ты себя к каким приравниваешь. Хватит уже. Московский таджик это Тель-Авивский русский?
Это Войс приравнял,всю нашу эмиграцию.90-х к таджикам,огульно и всех.Наглый лжец,провокатор,и далее по списку...
:D
 
 
Всех с Новым Годом!
DSC_0013.JPG (622.64 КБ)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Всех с Новым Годом!

Очень легко догадаться по характерным признакам на физиономии - кто Карпунов, а кто Крис.
С Новым Годом!
 
 
Цитата
kult16  пишет:
Очень легко догадаться по характерным признакам на физиономии - кто Карпунов, а кто Крис. С Новым Годом!
Спасибо за поздравление. А свою засветить слабо? :D
 
 
Или в объектив уже не влезает? :smoke:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
А то, мне обратно возвращаться не хочется...  
Не бросайте нас !:)
 
 
Цитата
kult16  пишет:
Очень легко догадаться по характерным признакам на физиономии - кто Карпунов, а кто Крис.
ну так-то морды у обоих явно... не  индусятские..  :D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)