Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Всю дорогу выбирал только худых и высоких.
Ну в то время особо не побалУешь. Не то что сейчас,на трамвае прокатил ( длиной,тонкой сигаретой угостил) она твоя :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Не то что сейчас,на трамвае прокатил ( длиной,тонкой сигаретой угостил) она твоя :laughter:

А трамваи почесть все упразднили...Как минимум нада в кабак вести,да смотреть что бы дома потом чё не стырила...:)) У моего приятеля,лет 10 назад,шалава бумажник помыла,две кредитки и пачпорт..,пока он в душе утром плескался..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Сушняк..Вина-то дали
Плохо было,потом до 9 класса ни-ни :(
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
пачпорт
О, у меня так было в доме отдыха Вороново. Там паспорт на ресепшене сдавали в советское время, а я впопыхах забыл забрать, а тетка-ключница не напомнила. Потом хватился, звоню им, а они говорят, что моя жена забрала. Это при том, что я не женат был  :o Оказалось, девушка, с которой там познакомился, таким образом хотела, чтобы я ей позвонил, как обещал (но я и не собирался, разумеется).  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
таким образом хотела, чтобы я ей позвонил, как обещал (но я и не собирался, разумеется). :)

Проще паспорт восстановить..,без лишних "обязательств"..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сегодня купил на прообу...Отличное курево! Лучше чем в красной пачке,как-то подушистее.Отдалённо напоминает "ту самую",всеми любимую мириканску..Всё удовольствие 115 руб.
DSCN0995.JPG (843.43 КБ)
DSCN0994.JPG (505.49 КБ)
DSCN0996.JPG (643.86 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
это где такое щастье продается?
только в пятёрочке?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
это где такое щастье продается? только в пятёрочке?

Около дома,во дворе магазин маленький.Не исключаю,что в "Пятёрке" тоже,но я туда не хожу,там воняет тухляком и у входа вечно калдыри и бомжи побираются.Какой магазин,такие и посетители,ничё удивительного.
Изменено: Сергей Сергей - 14-09-2016 15:43:46
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:Какой магазин,такие и посетители,ничё удивительного.

Ыыыыыыы:) А вы чай, только в "зелёном перекрестке" или там "Азбуке вкуса" отовариваетесь, мил. государь?;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:Всё удовольствие 115 руб.

Не соблазняй! Я уже давно бросил. Но ради "того" вкуса могу и курнуть:)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)