Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
В детстве,тырил сигареты у отца,топотом начал потихоньку экономить на школьных завтраках
Похожая история и у меня, так же как и у миллионов школьников тех лет.
P.S Бросать курить пока не собираюсь, так как курю без фанатизма не часто но в меру в своё удовольствие.
Изменено: Alex - 01-04-2019 13:32:18
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Для политкорректности, не иначе  
Ну да..,что бы быть так сказать в "тренде"..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alex написал:
предпочтительно West
Зачем?! Думаю, в Германии нет недостатка в недорогих, но шикарных сигаретах из трубочного табака от Von Eicken.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Думаю, в Германии нет недостатка в недорогих, но шикарных сигаретах из трубочного табака от Von Eicken.
Самокрутки из хорошего табака обходятся дешевле и на вкус лучше сигарет.
Опять же, скрутить их - целая процедура. Одну-за-одной как сигареты смолить не будешь  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Самокрутки из хорошего табака обходятся дешевле и на вкус лучше сигарет.
Ага, как же.
Pepe Rich Green- готовая пачка 160 руб - 20 штук
Пачка того же табака для самокруток Pepe Rich Green- 280 руб. Из пачки выходит 18-22 сигареты. Вот такая арифметика.
Изменено: Константин Прутков - 01-04-2019 16:40:07
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Цитата
Alex написал:
предпочтительно West
Зачем?! Думаю, в Германии нет недостатка в недорогих, но шикарных сигаретах из трубочного табака от Von Eicken.
Да,конечно выбора здесь много, но в моём случае предпочителнее по крепости West, его я курю более 20 лет, раньше до 30 лет в Казахстане курил много, в 90 годах доходило и до махры с самосадом когда был сигаретный кризис, особенно помню были хорошие сигареты Алмаатинской фабрики, ну конечно и Болгарские тоже шли в ход, так-же сигареты Bond можно было купить в виноводочном отделе  за 1рубль 50копеек но су..а это было дорого.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Pepe Rich Green- готовая пачка 160 руб - 20 штукПачка того же табака для самокруток Pepe Rich Green- 280 руб. Из пачки выходит 18-22 сигареты. Вот такая арифметика.
Мы вроде бы про Германию говорили?
Изменено: Алексей Алексеев - 01-04-2019 16:45:41
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Мы вроде бы про Германию говорили?
Ну так переведи в евро ))
 
 
В Германии сигареты сильно дороже, чем у нас. Чего-то не помню, чтобы пачка дешевле 5 евро стоила.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
В Германии сигареты сильно дороже, чем у нас. Чего-то не помню, чтобы пачка дешевле 5 евро стоила.
Возможно,они хотя бы пригодны к употреблению..:) То,что продают сейчас нам,имею ввиду тут..,это конечно издевательство...Любые Данхилл,Мальборо и т.д..даже табаком уже не пахнут.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)