Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
"Флуераш" отменные были цигарки,...
l6rec1un.jpg (243.3 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
...и вот еще вспомнилось,остер наш народ на язык,...сигаретки "Памир",называли...нищий в горах...
...эх братцы,время летит...а я бы счас,...курнул бы того "Памирчику",или Примы...Моршанской...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Ты сойдешь за малоимущего.  
Я да..У меня ничего нет..На меня записано только 1/2 квартиры..и более ни...я..Счетов в банках тоже нет..и дохода "0".Одни расходы..:(
Изменено: Сергей - 27-06-2019 14:17:09
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
"Флуераш" отменные были цигарки,...
...Оне самые,только пачка была мягкая...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.эх братцы,время летит...а я бы счас,...курнул бы того "Памирчику",или Примы...Моршанской...
Где ж её взять-то родимую..:) Я уже как-то рассказывал.У меня был знакомый..,так он от отца,унаследовал странную коллекцию различных сигарет..,только запечатанные пачки..Там и наши,но в основном фирменные..Коллекция собиралась им почти всю жизнь..Около 1000 пачек или больше,два секретера были до отказа забиты.Как-то открыли пачку Кэмел...годов 60-х..Курить конечно невозможно...жуткая вонь и кисляк.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей а помнишь,как начали импортные цигарки продавать,какой вкусный и качественный был ..."Кэмел",без фильтра,в таких коротеньких пачках? Мы его солдатский называли,и "Лаки страйк"...тоже?
...до чего же хорош был...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Сергей а помнишь,как начали импортные цигарки продавать,какой вкусный и качественный был ..."Кэмел",без фильтра,в таких коротеньких пачках? Мы его солдатский называли,и "Лаки страйк"...тоже?...до чего же хорош был...
Я лично в продаже не видел..,покупал как раз на Калининском в ресторане "Лабиринт",это где шарик на крыше был....,у вертухая дяди Миши..Мы все у него отоваривались..Хорошие были,не спорю..Всё раньше было лучше..,и аппаратура и курево и жратва и пиво и..и жизнь проще и спокойней..Знали,что тоже самое будет и завтра и через 10 лет..,всё так же просто,тихо и спокойно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
У меня тогда был мундштук с фильтром - от одной цигарки фильтр забивался смолой почти полностью ..
Папины мундштуки и портсигар (любимые "Прима").......пил, курил, а уж как говорил))) до 85-и лет, потом до 90(кочины) по праздникам.....а я курякую по-настроению (могу месяца три не "смолить")))
DSC00008.JPG (4.29 МБ)
3года.jpg (1.2 МБ)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Вы голодали простите? Ну не хотел задавать этот вопрос..,но по другому никак? Чего не хватало-то...? конкретно чего?
Может будет банально.......СВОБОДЫ !
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.курнул бы того "Памирчику",или Примы...Моршанской...
Угу, курнул бы. Самая гнусь из Прим была моршанская. Далее в рангах по гадостливости:
-Ростов (никакая)
-Ява (всегда мокрая и очень туго набитая)
-Погар (более- менее)
Самая лучшая и любимая всеми- Дукатовская.
Памир, хоть и стоил 10 копеек, но его не курил практически никто.
Изменено: Константин Прутков - 27-06-2019 16:53:34
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 109 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)