Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дим..,но мне уже больше 45.. Да и насрать по хорошему..,ты сам себе,лет 300 небось отмерил?..
Да я, просто так - по приколу. ;)

PS. Однако, у моего другана, отец умер от рака лёгких. Тоже курил прилично. Зрелище,не для слабонервных. Cам помучался и других помучал. :(
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Вот стрелочки уже и на красном даавно болтаются....
:D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Однако, у моего другана, отец умер от рака лёгких. Тоже курил прилично.
Люди умирали от цирроза печени,причём не злоупотреблявшие алкоголем..Так что...
В наше время,куда быстрее можно ласты склеить от жратвы..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Стаж курения - 47 лет.
....с 1-го класса (не в себя)  до 5-го, потом "взатяг" до 8-го (только на каникулах) .....потом постоянка, но не больше пачки в день....что-то около 54 +\- лет стажу.

Нашёл вот вчера в сарае пакетик (из Питера приволок, а отец в ём снасть какую-то свою рыбацкую хранил) .....до-путинский ишо (а мож и до-ельцынский ???))) !
DSC00001.JPG (4.28 МБ)
 
 
Цитата
DSOТM написал:
...с 1-го класса (не в себя)  до 5-го, потом "взатяг" до 8-го (только на каникулах) .....потом постоянка, но не больше пачки в день....что-то около 54 +\- лет стажу.
Ну я эти годы не считаю. Так баловство было. Я по серьёзному после школы закурил, уже при родителях. А раньше тоже покуривали, яблоками зелеными закусывали, что бы запаху не было. У отца иногда тырил сигареты.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
яблоками зелеными закусывали
Я лавровыми листьями запасался всегда...,а что бы от рук табачищем не несло,придумывал различные длинные мундштуки,из различных трубочек и т.д.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Ну я эти годы не считаю. Так баловство было.
Так да.....мы даже в детсадике (на последнем курсе))) растирали жёлтые сухие листья, делали "козью ножку".....и дым пускали 🙂

Закусывал листьями от стоящей у дома липы....а зимой уж и не помню 🙂
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Закусывал листьями от стоящей у дома липы...
Она сколько листочков на закусь 🙂🙂🙂🙂

....позавчера за грибами шастали 🙂
 
 
Я спокойно закурил  и очень рано.
Мой был выбор и мне никто на "мозги не капал".
Школу помню вполне нормально закончил,выпускной был,был у меня на антресолях блок Мальборо(отец видимо положил).
Может потому и никогда я никого не боялся не Бога не черта.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Посетила одна мысль. Не совсем дурацкая, но близко.На ганзе продают сигаретный табак. 1200-1500 руб за кг. Это примерно в 5 раз дешевле фирменного и по цене примерно 60руб\кисет\30-40 сигарет.Плюс разговоры, что он более качественный и "вкусный". Плюс можно самостоятельно делать мЕшки (занятие успокаивающее)Решил попробовать- купил пробники- уже во Внуково.Думаю, что до действительно хорошего ему далековато, но пусть будет хотя бы лучше армянской замаскированной химии.
Ну и что получилось?
Забил два портсигара:
1 (200 руб пачка). Магазинная Золотая вирджиния из Сев. Каролины + Красная вирджиния  от макбарена + немного ориентала из Турции
2. Микстура из присланных табаков (40-50 руб пачка): Вирджиния Голд из Индии  + красная вирджиния из Танзании + тот же ориентал.
Рука однозначно машинально тянется к портсигару с вариантом 2,
Ну а Ахтамары, Нои и Сигарроне пусть Сергей и Григорий курят...Приятного дыма, вам, парни, из горы Арарат! ))
Изменено: Константин Прутков - 18-07-2019 17:04:27
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)