Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 65 След.

Этот американский "английский звук" первопрессов и прочие неочевидные истины, Товарищ, внеси свой вклад в дело избавления от заблуждений и лжи гипножаб

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Игорь Плотников  -поставил плюс, никогда не заморачивался такими вещами)
Не совсем понял, какими вещами не заморачивался. Да, суть не в этом.
Спасибо за плюс, но я на них обращаю внимание, когда заходит об этом разговор.
Мне, как-то, безразлично есть у меня эти плюсы или нет. Это не цель жизни.
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Это не цель жизни.
 

Да у меня тоже нет никакой цели. Что в них проку, я же не дадд. Но это показатель уровня форума. За что меня минусуют? В чём я провинился? В том, что не флужу, а винил выставляю и на вопросы отвечаю. Ведь вот кишка тонка у них признаться, кто минусанул, и по какой причине.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
Это не цель жизни.
   Да у меня тоже нет никакой цели. Что в них проку, я же не дадд. Но это показатель уровня форума. За что меня минусуют? В чём я провинился? В том, что не флужу, а винил выставляю и на вопросы отвечаю. Ведь вот кишка тонка у них признаться, кто минусанул, и по какой причине.  
Признаюсь, не я! :scout:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Признаюсь, не я!  
 

Не берите в голову, :)  ни на кого из старожилов форума я не думаю. :scout:

 
 
Голосую двумя руками за отмену "плюсиков". Без них лучше жилось. Да и коллекционеры оных, может, с форума сгинут.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Голосую двумя руками за отмену "плюсиков"
 

Полностью поддерживаю! Всё равно никакого значения они не имеют, а уровень Дд у всех виден и без плюсиков. :D

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Голосую двумя руками за отмену "плюсиков"
Я двумя руками "ЗА"
Деточкин жаловался на минусы, боялся, что ему как дадду понаставят, отменили же. Можно и плюсы отменить.
 
 
Ну как же без плюсикофф? А пофорсить пред неофитом ? ;)  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Голосую двумя руками за отмену "плюсиков"
Я двумя руками "ЗА"
Деточкин жаловался на минусы, боялся, что ему как дадду понаставят, отменили же. Можно и плюсы отменить.
А зачем тогда форум?  :o  :D
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
Это не цель жизни.
   Да у меня тоже нет никакой цели. Что в них проку, я же не дадд. Но это показатель уровня форума. За что меня минусуют? В чём я провинился? В том, что не флужу, а винил выставляю и на вопросы отвечаю. Ведь вот кишка тонка у них признаться, кто минусанул, и по какой причине.  
Не бери в голову, это всё глупости. У каждого свои тараканы в голове. Стоит мне упомянуть недобрым словом главного хайфайщика страны или его господина ПэЖэ и у меня слетает несколько баллов. Правда потом добрые люди их возвращают сторицей. :D
ПСы
Плюсы это даже демократично, если сравнивать  другие ресурсы где патриоты присуждают армейские звания. Я как то зарегился, задать вопрос, так наградили званием "рядовой". :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)