Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 След.

Этот американский "английский звук" первопрессов и прочие неочевидные истины, Товарищ, внеси свой вклад в дело избавления от заблуждений и лжи гипножаб

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Даддовская школа, срать где попало.    
 

Да вроде, судя  по фото взрослый дяденька уже, а уровень Дд настораживает. :)

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
англик рвёт америкоса
Нет американца, но английский имею, совершенно не нравится как записан, словно вату в уши набили :wink:  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
срать где попало.    

Это ты любишь.    
Давно 3,14здюлей не огребал?
 
 
Цитата
Вадим написал:
словно вату в уши набили  
Амера  тоже нет, а  звук   на аглике   какой-то недоделанный...
Не  то ,что  прям " вата в ушах" , но   странный. ;)  
 
 
Цитата
Вадим написал:
словно вату в уши набили
Цитата
Владимир Староверов написал:
, но   странный.
А мне нравится.  Звук сыроватый, но очень настоящий.  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Вадим написал:
словно вату в уши набили  
Амера  тоже нет, а  звук   на аглике   какой-то недоделанный...
Не  то ,что  прям " вата в ушах" , но   странный.  
 

Вообще странно. У меня их немало было. Для данного жанра звук вполне приличный. Сравнивал его с америкосом на Электре, лоб в лоб, на мой вкус однозначно выиграл англичанин. Но ключевое слово, на мой вкус. Прав был ВВ, оценка звука, слишком субъективное понятие.

 
 
Уважаемый Сергей Коршунов,иногда бывает пошутишь,не удачно...совсем не хотел обидеть вас,
...Ваша тема по Флоиду очень хороша и интересна,...зависти ни какой конечно у меня нет,тем более черной...еще раз искренне прошу прощения ...кстати Дарк Саидов у меня 3, Мфсэловский оригинал,белый немец и первый квадро немец...звучат великолепно все,но конечно по разному...
Атомики американские,...другие по звуку,от англ. сильно отличаются мне пришло в голову такая  характеристика...Амерские издания более простые по звуку,по уровню записи тише англ. звучание более сырое,и в тоже время, более"жареное"...но все равно интересное.
...за толстую рожу и голое пузо,прошу извинения...больше не буду.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
иногда бывает пошутишь,не удачно...совсем не хотел обидеть вас,
Принимается! :peace:  
 
 
Цитата
Цитата
Владимир Староверов написал: звук   на аглике   какой-то недоделанный...
Не  то ,что  прям " вата в ушах" , но   странный.
Наверно ты более правильно сформулировал, сам знаешь, все же познается в сравнении :wink:
Слушал просто не так давно, после того же Харвеста эта поделка на Бэ Це просто ужасно звучала :coquet:  
 
 
Может и правда...  приходит  время растоваться  с юношескими заблуждениями. ;)
Готов отдать, наверняка кому-то нужней...
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)