Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 65 След.

Этот американский "английский звук" первопрессов и прочие неочевидные истины, Товарищ, внеси свой вклад в дело избавления от заблуждений и лжи гипножаб

 
 
Да, клоунов добавилось. Сейчас, так же, осознанно вывалил кучку 80-х.
Интересно, с меня снимут плюсы?
Или только к тебе, у них, такое "трепетное" отношение?
Изменено: Игорь Плотников - 15-08-2019 10:29:04
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
я запостил в несколько веток свой винил по темам, хотелось малость разбавить флуд. Сразу слетел плюс, и такое не в первый раз
Это  лично  к  тебе и твоим  постам  отношения  не имеет.Это что-то  внутреннее.Борется  чел  со  своими   комплексами! ;)  
Изменено: Владимир Староверов - 15-08-2019 10:29:47
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Тема интересная, жаль, что ВВ с форума свалил. Я хоть больше всех с ним не соглашался по звуку, но спорить всегда было интересно. Да и прав он был во многом, а по теории, ему, вообще равных на форуме не было. Постепенно знатоки от сюда линяют, а у большинства новеньких уровень Дд близкий к идеалу. И винил сейчас, по большому счёту, никому не интересен. Вот вчера было настроение, я запостил в несколько веток свой винил по темам, хотелось малость разбавить флуд. Сразу слетел плюс, и такое не в первый раз. Явно мой винил многих раздражает. Мне плюсы не жалко, но ведь эти скрытые мерзавцы ни за что не признаются кто их 3,14издит. Но главное, за что-то они мне их в своё время ставили, а сейчас, стало быть,  времена изменились и мои темы им не просто неинтересны, а начинают раздражать.  
Сергей, забей ты на эти плюсики. Снимают их те, кого жаба душит от твоей коллекции. Ты остался практически один на форуме, кто что то соображает в виниле, его производстве. Ты практически один, кому интересно докопаться до истины. Ты вот вчера задал вопрос по UH - Look At Yourself, да я немного лоханулся  :oops: хотя сразу ведь обратил внимание, что шрифт какой то не "английский", но мозг заклинило на (дефис или точка) в каталожном номере. Пока взглянул в своих талмудах, уже ответили. Поэтому, лично мне всегда интересно читать твои темы.
PS. Недавно один товарищ задал мне вопрос по диску DP - Fireball, какой это пресс.
Достаточно было взглянуть тоже на шрифт и понять что Англией тут и не пахнет.

 
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Недавно один товарищ задал мне вопрос по диску DP - Fireball, какой это пресс.
 

По оттиску очень напоминает этот контрактный Дарксайт. Похоже контактный пресс от Multiple Sound Distributors.

02.jpg (188.16 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
я запостил в несколько веток свой винил по темам, хотелось малость разбавить флуд. Сразу слетел плюс, и такое не в первый раз
Это  лично  к  тебе и твоим  постам  отношения  не имеет.Это что-то  внутреннее.Борется  чел  со  своими   комплексами!    
Так эти комплексы и есть показатель благополучия или разношёрстности общества, где как в старом анекдоте про Чебурашку и Крокодила Гену, люди и заходят виртуально увеличить свою не доросшую харизму. ;)  А придраться есть всегда, к непопулярной и редкой пластинки Коршунова или смартфону Дадда. В том и прелесть закрытых ресурсов, что там собираются люди с устоявшимися мнениями и соответствующими "харизмами", но за закрытость надо платить и не мало. В ином варианте,  владельцам выгодно когда на ресурс заходят толпы "цыган", в этом и есть смысл этого бизнеса.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Недавно один товарищ задал мне вопрос по диску DP - Fireball, какой это пресс.
   По оттиску очень напоминает этот контрактный Дарксайт. Похоже контактный пресс от Multiple Sound Distributors.
Есть сомнения. У Multiple пятаки солидные, текстурированные. Здесь же, такое впечатление, что через пятак можно читать. Аналогичные бумажки были и в Израиле, и в Швеции, наверное где-то еще.
Вопрос в кольце. Похоже на Multiple.
Израильтянин похож бумажкой.
124010325.jpg (1007.08 КБ)
Изменено: Игорь Плотников - 15-08-2019 11:40:47
 
 
Я поковырялся на сайтах и нашел такой диск. Производство Финляндия.
А он мне пишет - " Да я и покупал его в Финляндии" :D

 
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Не те времена, не те люди на форуме.
Именно :!: Гонять порожняка бессмысленно  :coquet:  
 
 
Игорь Плотников -поставил плюс, никогда не заморачивался такими вещами)
 
 

Исчо один плюс 3,14зданули.  :laughter: Да, пох мне ребяты, хоть все заберите. Но вот обозначить себя, кто минусанул и за что, слабо?  :wink:

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)