Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 65 След.

Этот американский "английский звук" первопрессов и прочие неочевидные истины, Товарищ, внеси свой вклад в дело избавления от заблуждений и лжи гипножаб

 
 
плюсы здесь
всегда свежие плюсы под рукой!
только плюсы, без минусов, клянусь!
:laughter:  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Да и йух с ними
Ты у меня чёт неотплюсованный оказался. Вот теперь 303 не забудешь.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Продаю плюсы . Дорого. ДБ - очень дорого:)))
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Вадим написал:
Изя, таких в армию давно уж не берут Еще не дай бог членовредительством начнешь заниматься... прилюдно)))
Вадим,  поверь у меня сын 3 года назад срочную оттрубил, после ДМБ удивлялся, как некоторым оружие доверить не побоялись. Кто будет служить в войсках с наукоемким оружием- ВМФ, РВСН ит.п. неясно.  Офицеры, контрактники и послу ВУЗов, наверное. Во всяком случае на подводном флоте так и есть. Срочников по минимуму.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
на подводном флоте так и есть. Срочников по минимуму.
Так и должно быть
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
я запостил в несколько веток свой винил по темам, хотелось малость разбавить флуд. Сразу слетел плюс, и такое не в первый раз
Это  лично  к  тебе и твоим  постам  отношения  не имеет.Это что-то  внутреннее.Борется  чел  со  своими   комплексами!  
...плюсы,плюсы,плюсы...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...хорош,...кончай мозгами скрипеть ..."балда"...,..вот номер вашей планеты,....013 в тентуре....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...я стонала и страдала,где же мои "плюсики"...
...оказалось ,мои плюсы,....провалились в ....трусики...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вот вчера было настроение, я запостил в несколько веток свой винил по темам, хотелось малость разбавить флуд. Сразу слетел плюс, и такое не в первый раз. Явно мой винил многих раздражает. Мне плюсы не жалко, но ведь эти скрытые мерзавцы ни за что не признаются кто их 3,14издит. Но главное, за что-то они мне их в своё время ставили, а сейчас, стало быть,  времена изменились и мои темы им не просто неинтересны, а начинают раздражать.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Наплюй :)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)