Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 След.

Этот американский "английский звук" первопрессов и прочие неочевидные истины, Товарищ, внеси свой вклад в дело избавления от заблуждений и лжи гипножаб

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
кипарис у нас на погранзаставе,...а тут ...толстый чувачек,
Ну зато с бородой :)  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
кипарис у нас на погранзаставе,...а тут ...толстый чувачек,
Ну зато с бородой  
не по теме,конечно,...ну вот ,Юра для тебя,....толстая моя рожа,с бородой  и всеми ..грехами..Аминь...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.толстая моя рожа,с бородой
Вылитый Демис Русос :)
 
 
теперь,по теме....совершенно,не возможно себе представить, Американские оригиналы ,...европейских исполнителей,без Уважения,...и содрогания,...почему???...да очень просто,...они(Амер.ориг.....)....очень хороши ...и прекрасны....
....возмем,для примера...Атомик Рустер...?...А?...каково???   Поехали???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Американские оригиналы ,...европейских исполнителей
Все до вульгарности просто, в Америке дешевле было печатать.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
могут "плюс" убрать...а это ,так обидно...
Да наплюй ты уже наконец, не стоит из за гаденышей расстраиваться
 

Юра, ты то, что повёлся на Лёшин дешёвый троллинг?  :o Неужели не видно, что он тупо копирует мои посты.

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...многих раздражает мой винил,...все мои "дарк сайды",...между прочим...
...их я 115 накопил,...и теперь,я ими ...озабочен....
...выставлять их,...сотый раз подряд...могут "плюс" убрать...а это ,так обидно...
...так,что буду лучше..."кочумать"...Назарет,послушаю....ликвидно....
 

Дон Алексио, уж не знаю, в каком месте я тебе дорогу перешёл, но явно чувствуется твое неравнодушие к моей скромной персоне. Я лично к тебе никогда никаких претензий не имел. Более того, когда я вижу крутые оригинальные пластинки на форуме (в том числе и твои), ничего иного, как уважение к владельцу они у меня не вызывают. У тебя же к моим первопрессам явная чёрная  зависть. Иначе, чем объяснить твои наезды? Сначала не понравился тебе мой Фри. Теперь намёк на Дарксайты. Я выставляю их ни где-нибудь, а в виниловом разделе, и в основном по просьбам участников форума, отвечая на их вопросы. Это уж не моя вина, что тема до сих пор актуальна. Ни один пост в Виниломании на Фейсбуке не получил столько положительных откликов, как моя публикация по Дарксайтам. И поддержали меня очень многие известные и солидные коллекционеры по всему миру. А может ты считаешь, что демонстрация твоего брюха в ветке по Американскому мастерингу актуальней моих Дарксайтов в виниловом разделе? Для личных фото есть флудильня и инстаграм. Можешь на это отвечать, можешь нет, будет информация по делу, отвечу с удовольствием, на троллинг больше никак реагировать не буду, я и так уже напечатал слишком много букаф твоей персоне. Хотя, если хочешь потешать людей, продолжай, народ оценит. Не одни же здесь флудерасты остались. :D

P. S.  Константин Филиппов с благими намерениями поднял эту ветку. Ожидал, что сюда опять подтянутся специалисты и продолжатся обсуждения по теме. Вот смотри, Константин, какие спецы сейчас здесь остались. :(

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
теперь,по теме....совершенно,не возможно себе представить, Американские оригиналы ,...европейских исполнителей,без Уважения,...и содрогания,...почему???...да очень просто,...они(Амер.ориг.....)....очень хороши ...и прекрасны....
....возмем,для примера...Атомик Рустер...?...А?...каково???   Поехали???
 

Теперь по теме. Заметь, что ветка эта не по Американским оригиналам, а по американскому мастерингу на английских изданиях. Впрочем, похоже, для тебя без разницы. По Рустерам могу сказать, что америкосы по звуку рядом не стояли с оригинальными англичанами. Послушай и сравни эти английские дебютники с американскими. Думаю, вопросы отпадут. Первый пресс завода Orlake с матрицами A-2/B-2 звучит бесподобно, но особенно впечатляет звук на миспрессе с перепутанными треками и матрицами A/B.

01.jpg (176.37 КБ)
02.jpg (254.06 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Константин Филиппов с благими намерениями поднял эту ветку. Ожидал, что сюда опять подтянутся специалисты и продолжатся обсуждения по теме. Вот смотри, Константин, какие спецы сейчас здесь остались.
А что хотели? С кем поведёшься.....
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Дон Эудженио,...привет...!...это дон Алексио,...твой старый друг,..
Даддовская школа, срать где попало.  :(  
 
 

Немного поправлюсь, первый с американским сравнить не удастся, а вот этот очень рекомендую, англик рвёт америкоса как тузик грелку.

03.JPG (1.43 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)