Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 След.
RSS

Этот американский "английский звук" первопрессов и прочие неочевидные истины, Товарищ, внеси свой вклад в дело избавления от заблуждений и лжи гипножаб

Уважаемый Сергей Коршунов,иногда бывает пошутишь,не удачно...совсем не хотел обидеть вас,
...Ваша тема по Флоиду очень хороша и интересна,...зависти ни какой конечно у меня нет,тем более черной...еще раз искренне прошу прощения ...кстати Дарк Саидов у меня 3, Мфсэловский оригинал,белый немец и первый квадро немец...звучат великолепно все,но конечно по разному...
Атомики американские,...другие по звуку,от англ. сильно отличаются мне пришло в голову такая  характеристика...Амерские издания более простые по звуку,по уровню записи тише англ. звучание более сырое,и в тоже время, более"жареное"...но все равно интересное.
...за толстую рожу и голое пузо,прошу извинения...больше не буду.

Цитата
Aleksei Abramov написал:
иногда бывает пошутишь,не удачно...совсем не хотел обидеть вас,
Принимается! :peace:  

Цитата
Цитата
Владимир Староверов написал: звук   на аглике   какой-то недоделанный...
Не  то ,что  прям " вата в ушах" , но   странный.
Наверно ты более правильно сформулировал, сам знаешь, все же познается в сравнении :wink:
Слушал просто не так давно, после того же Харвеста эта поделка на Бэ Це просто ужасно звучала :coquet:  

Может и правда...  приходит  время растоваться  с юношескими заблуждениями. ;)
Готов отдать, наверняка кому-то нужней...

Цитата
Вадим написал:
Слушал просто не так давно, после того же Харвеста эта поделка на Бэ Це просто ужасно звучала  
После какого Харвеста? :o  

В начале был QUATERMASS, а потом этот... ;)

Цитата
Вадим написал:
В начале был QUATERMASS, а потом этот...

Ясно.   А то ты как-то странно сравнил Харвест с БэЦэ.   :) Всё записано по-разному что-то на Харвесте звучит хорошо, что-то на Бэ и Цэ. И у всех свои предпочтения в звуке.

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
что-то на Бэ и Цэ
На дешевых тарахтелках наверняка тоже неплохо :D  

Может моя тарахтелка не из самых дорогих, но мне на разных тарахтелках приходилось их слушать.

Вчера имел «удовольствие» послушать ELO, жутко некомфортный звук. Какой-то металлический.  
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники