Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Цитата
art-m  пишет:
День добрый уважаемые форумчане, в моем городе продается вертушка DUAL CS-455 GOLD за 230$, голова стоит техникс, какая точно не говорят, подскажите пожалуйста, достойный ли аппарат для начала знакомства с виниловой техникой и адекватный ли ценник за него просят?
Поисковиком именно 455 почти ничего не находит, везде 455-1, на который хорошие отзывы, но есть ли между ними какие то различия, внешне полное соответствие.
Заранее большое спасибо за советы.

Он этих денег не стоит
 
 
просто, в городе где живет матроскин, цены на приличные проигрыватели начинаются от 20 евро.
 
 
455-й это дрянь а не Дюал . Примитивный вертак с легким диском , малюсеньким моторчиком ( как у кассетника ) ....Ну помазали маленько позолотой - по типу самовара . Ну козырнее так  для пацанов .... :laughter:
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Поисковиком именно 455 почти ничего не находит, везде 455-1, на который хорошие отзывы,
:D конечно будут хорошие - иначе " слона не продашь"  :D
 
 
Цитата
art-m  пишет:
продается вертушка DUAL CS-455 GOLD
если смотреть на Дюал , то лучше поискать Дюалы 70х годов выпуска в деревянных корпусах . Модели 500х , 600х , 700х серий - они сделаны намного добротнее , чем в 90х годах . А стоят недорого .
Изменено: vs music - 13-07-2016 14:58:36
 
 
я понял что вертушка далеко не фонтан, ну надо понимать что и денег на аппарат я имею всего 250$, можете ли вы мне что нибудь посоветовать кроме как копить денег?
 
 
Цитата
vs music  пишет:
конечно будут хорошие - иначе " слона не продашь"

Ну я вроде бы так и сказал :D
Цитата
vs music  пишет:
Модели 500х , 600х , 700х серий - они сделаны намного добротнее , чем в 90х годах . А стоят недорого .

700х стоят дороже, но я бы взял Elac 50H II. Хороший и по деньгам подходит.
 
 
Цитата
art-m  пишет:
денег на аппарат я имею всего 250$, можете ли вы мне что нибудь посоветовать кроме как копить денег?
А пластинки сейчас бесплатно раздавать стали?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А я вас спросил где мне взять пластинки?
 
 
Цитата
art-m  пишет:
А я вас спросил где мне взять пластинки?
А что, только денег попросить хотели?  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)