Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
:D
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Евгений242  пишет:
Всем ДВС. Вот, возжелал проигрыватель, вроде даже и подобрал, но залез на свою голову в форумы и стало не по себе... Перечитывать такое количество информации не буду, да и там будет масса противоречий. В общем всё просто: хочу купить самый свой первый проигрыватель винилов, мало что понимаю в происходящем. Помогите, пожалуйста! Супераккустики нет, буду слушать через активку, плюс желателен оптический выход, чтобы подключать через звуковую карту, ну или я видел с USB - значит ли это, что я через комп смогу подключить и слушать или нет? Может простым аналоговым выходом проще пользоваться? Новый или б/у - все варианты рассмотрю.
И по деньгам, и сразу в DSD  :)   https://store.sony.ru/promo/ps-hx500/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=Copy+1+o­f+CRM+2016-06-17&sc_src=email_897192&sc_lid=26393457&sc_uid=UhQcCZZLVT&sc_­llid=59192&sc_customer=485242
 
 
Есть возможность взять MICRO SEIKI DD5  или VICTOR QL-5. Обе вертушки в идеальном состоянии. Цена вопроса 25 и 27 т.р. соответственно. Кто и что посоветует или поделится опытом. Другие варианты не рассматриваю. Спасибо всем.
 
 
Цитата
 пишет:
Другие варианты не рассматриваю.
Чуть подождать придётся, пока владельцы этой техники зайдут на форум этот. :confuse:
t4312.gif (6.94 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
 пишет:
Кто и что посоветует
Взять оба.
Лично послушать и выбрать.
А другой - продать.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
А другой - продать.
По цене 2-ух. :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Лично послушать и выбрать.

А другой - продать.
ВиктОр кажется поинтереснее.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
ВиктОр кажется поинтереснее.;)

Намного..Микра ДД-5,достаточно сиротская машинка.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
QL-5 такая же сиротка )))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
QL-5 такая же сиротка )))

Ну тут и цена вопроса не велика...Если уж выбирать из этих двух,то конечно Виктор,он хоть вид имеет какой-то.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)