Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Цитата
vs music  пишет:
И пластинку я бы сразу выдавал покупателю . Совершенно даром .  

Пластинку тоже лучше приклеить.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Пластинку тоже лучше приклеить.
опять расходы , придется тогда цену вертушки увеличить :cry:   ... А вообще для надежности ( уменьшение вибраций и резонансов )  - лучше её саморезами к диску притянуть . По внешнему диаметру , и вокруг пятака ( чтоб не топорощилась ) . Тогда можно пользователю ещё и шуруповёрт продавать - для смены пластинок . Но , конечно - это только для премиум-класса . Назвать можно как нибудь интересно - Elemental-V.I.P , или там ещё как  ... Однозначно - конструкция очень перспективная . Столько идей можно воплотить  :) ....
Изменено: vs music - 09-12-2017 00:37:45
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Назвать можно как нибудь интересно - Elemental-V.I.P , или там ещё как...  

Pro Ject Elemental-V.I.P Belt Drive Hi-Track Mega Bass Plus...Вот так вот..Продажи возрастут.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну вот и моя обновка) мой Trio с головкой Ortofon F150mk2, на данном этапе я очень доволен! :cool:

Не могу пока физически разместить с усилком проигрыватель, поэтому думаю чем удлинить кабель RCA? Может есть у кого совет?
Изменено: Alexxeyka - 10-12-2017 20:00:18
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
чем удлинить кабель RCA?

Ни чем,
спаять самому нужной  длинны,
либо купить или заказать. ;)
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Не могу пока физически разместить с усилком проигрыватель,
На  мет. уголках  не  трудно  самому сколхозить под  усил полку
ниже  этажом,  на  ножках этого  белого столика.
Покрасить в  белый цвет  ,чтоб не торчало,
не трудно.
Положить каменную плитку  под усил(мрамор ,гранит) по размеру.
(заказать в любой конторе ,что с  камнем работают,их море)
И удлинять ничего не придется. :)
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
, на данном этапе я очень доволен!
На этом этапе если не ловить блох можно надолго остановиться. Жаль только феникс расстроится
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
на  ножках этого  белого столика
Когда-то была целая ветка о изготовлении из этих икеевских столиков полки. Вкратце, берёшь ещё один, отпиливаешь по размеру ножки и устанавливаешь на этот. Можно на шипах, и т. д.
 
 
Вообще этот столик валялся в закромах ненужный) я и не помню о нем) супруга подсказала.
В общем вариантов для творчества предостаточно). Заказал щетку для пластинок, клэмп тесть выточит (токарь 6 разряда). Провод буду паять. Столик будет стоять правее колонки, а между ними сейчас тумба и она битком, на тумбе телик. А под белым столиком сейчас сабик уместился.
По звуку: ну небо и земля с тем, что было даже с этими колонками и усилком. Все играет очень разборчиво и без посторонних звуков. Высокие перестали звенеть, басы стали почетче. Голоса звучат очень вкусно) В общем пока надо еще винила приобрести и послушать разных жанров и исполнителей.  
А что по поводу головы Ortofon F150mk2? была у кого такая?
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
А под белым столиком сейчас сабик уместился.
Не надо сабик под проигрыватель ставить.
Цитата
Alexxeyka  пишет:
А что по поводу головы Ortofon F150mk2? была у кого такая?
Если вставка не изношена,нормальная голова на первое время
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)