Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
И распрощался вчера со своими KEFами...
Процесс как грится пошёл.:) Только если менять шило на мыло, как в случае с Аркамом, то он, то есть процесс, затянется очень надолго.;)
 
 
Дмитрий Новачук,
Для меня картинка не совсем показатель. Я не разбираюсь в этом и мне сложно оперировать знаниями, которых нет. Могу только сделать такой вывод, что трасформаторы питания должны быть правильными и конденсаторы должны быть бОльшего размера, чем на этой картинке и все.

Мне просто не с чем его сравнивать. Когда я услышал его впервые, сразу захотел и купил. Услышал бы что-то еще круче, наверняка бы к другому тянулся. Пытаюсь наверстывать упущенное)
 
 
Какое время выпал из темы, потому что детки росли. Но теперь и их пытаюсь воспитывать в этой теме. А сам могу снова "заболеть" конкретно... В детстве и юности учился в музыкалке, были способности и есть абсолютный слух. Был лауреатом конкурсов и все такое. Потом играл в оркестре нар. иструментов. Играли и классику и всякие эстрадные вещи. Сейчас уже сложно попасть на такой концерт. Но тогда, а если еще и в правильный зал попадаешь, сидишь и сам весь концерт передергиваешься от мурашей, когда играет "Вальс" Чайковского или "Тройка" Свиридова. В конце 80, начале 90 перспектива стать музыкантом была нерадужной, как мне казалось, поэтому все забросил и стал пить, курить и с девками мутить). Сейчас играю на гитаре для себя.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Процесс как грится пошёл.  Только если менять шило на мыло, как в случае с Аркамом, то он, то есть процесс, затянется очень надолго.  

А, а я кстати и ничего и не менял) Просто в наличии есть и то, и другое с давних времен
Теперь все в топку)
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет: Могу только сделать такой вывод, что трасформаторы питания должны быть правильными и конденсаторы должны быть бОльшего размера, чем на этой картинке и все.
Да там вообще всё не так, от слова "совсем".:)
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
А сам могу снова "заболеть" конкретно...  

Ну это не самая плохая болезнь..Главное на впадать в маразм,а болеть ровно и без перегибов.Что собственно радует,Вы не воспринимаете в штыки то,что Вам говорят..Часто бывают случаи,когда человек с пеной у рта отстаивает то чем владеет,параллельно вопрошая как ему что-то улучшить,а когда ему говорят правильные вещи,например о смене акустики или усилителя,начинает хамить,полагая что его хотят как-то унизить или в чём-то ущемить..А говённость его компонентов,принимать как личное оскорбление.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Мне тут тесть по случаю выточил вот такую штукенцию из бронзы!) Весит 750гр. Не перебор ли?



 
 
Коль подшипник не жалко, так можно и клэмпом давить))
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Мне тут тесть по случаю выточил вот такую штукенцию из бронзы!) Весит 750гр. Не перебор ли?

А нафига она вообще-то нужна?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Весит 750гр.  
Перебор,пусть грамм 250 уберёт.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)