Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
груз просто уперся в основание арма. То есть хода противовеса не хватает.
Спасибо за перевод  :D
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Попробую догрузить шелл.  
Вот именно.  :sing:
Можно сделать виток припоя у основания шелла.
Изменено: herzen - 13-01-2018 19:26:18
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Никуя делать не надо, пластилину налепить... или соплей диафильских, нех колхозить. :smoke:
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Как правильно?
Пост 920,там разъяснения почему не по гладкому диску. Игла имеет разную заточтку и работает в канавке,  а не по гладкой поверхности.
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Потому, что клей это всегда, иопть, сопли... На плстмасс попадут, размажутся:smoke:

Носовой платок на Што?..:) Я же написал "скотчем двухсторонним"..Колёсный этот нада взять где-то,а монета и скотч всегда под рукой.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
сцена становится не просто плоской стерео, а как-то гитара, мне показалось, играет чуть дальше от меня, где-то в паре метров за акустикой, ударные прям передо мной, клавиши тоже немного глубже) в общем какой-то трехмерный расклад звука)

....а вдоль дороги мёртвые с косами стоят...и...тишина..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Жвачку прилепить)))
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Я обычно ставлю антискейтинг на 30 процентов меньше прижимной силы

сильно зависит от конкретных условий, у меня на одном проигрывателе больше на 20%, а на втором меньше на 50%
финальная проверка по тестовой пластинке хай-фай ньюс))
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
Потому, что клей это всегда, иопть, сопли... На плстмасс попадут, размажутся:smoke:
Носовой платок на Што?..  Я же написал "скотчем двухсторонним"..Колёсный этот нада взять где-то,а монета и скотч всегда под рукой.
:o  отскочет, от вибрации отлетит прям на пластинку винтажную, а железяка по иголке... Хрясь, пля - понимать надо!  :smoke:
Изменено: С_Олег - 13-01-2018 22:54:06
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
отскочет, от вибрации отлетит прям на пластинку винтажную

Не..ну на винтажную не нада..Новодел поставить 200  граммовый,ежели что,гавна не жалко.. :sing:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
или соплей диафильских
Дорого  :laughter:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)