Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 След.
RSS

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

Пластинки крутил и все было норм,как только поставил не CD сразу выскочил алмазик. Возможно на компакте масса мягче и вязкая,вот и выцарапала камешек :)
Цитата
vsdh  пишет:
Возможно на компакте масса мягче  
Поликарбонат ,думаю, не уступает винилу  в  твердости.
Просто совпало,пришло  время,туда  можно  от донора  вставить новый  кристалл,
и пользоваться.. :)
Цитата
vsdh  пишет:
Не вздумай на компакт диске проверять антискейтинг У меня алмаз выскочил после таких манипуляций  

Ничего подобного. Запросто выставляю по компакту. В вылетании алмаза он не при чем...
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Просто совпало,пришло  время

Вот-вот... Именно так.
Цитата
vsdh  пишет:
Возможно на компакте масса мягче и вязкая,вот и выцарапала камешек  

Посмеялся.  :)
Цитата
Владимир Староверов пишет:
У меня алмаз выскочил после таких манипуляций  

Да , наверно все таки от времени. Купил Филипс 412 Мк2 в Nos, состоянии ( продавали за 15тыс.р, выторговал за 10) , думаю вот повезло! Хватило часа на 2-3, играло чудо как хорошо, а потом ... короче пиз..ц алмазику. Купил в Штатах Астатик- тоже играет отлично , но не дышу на него. Все таки думаю от времени клей рассохся..
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Вот так выставил, что игла не перемещается. Так хоть правильно?  
Не правильно
Цитата
Alexxeyka  пишет:
По поводу антискейтинга. Мануала нет как ставить грузик антискейтинга.
По мануалу 5 фиксированных положений груза, соответствующих прижиму 1  1,5  2  2,5  и  3 грамма
Считал настройку антискейтинга  не нужной. Выставлял половину от давления иглы и не парился. Но почему то звук громче шел из правой колонки (вроде должно наоборот при большем давлении на внутреннюю канавку). По тестовому ЛП корректировал усиление в фонокорректоре  по каналам под каждую головку или при смене ламп. Вроде играло нормально, но был эффект "правой колонки". Потом заморочился антискейтингом, и выставлял по лысой части тестового диска hi-fI..., это на середине 1й стороны. Эффект правой колонки пропал. При этом антискейтинг выставлен на 30% больше, чем давление иглы. Далее взял другой тестовый ЛП The ultimate analogue. На 2й стороне 1й трак есть проверка антискейтинга с увеличивающимся уровнем записи. При проверке настройки на высоком уровне появилось дребезжание в левой колонке. При уменьшении величины антискейтинга, дребезжание пропало. Сейчас отрегулированная величина антискейтинга отличается в большую сторону от величины, рекомендованной в мануале на 3%-5%. При этом часть статики с винила пропало.
Может кому пригодиться. Но это при давлении иглы 2 грамма.
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Не правильно

Как правильно?
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть