Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 156 След.

Cобытия в мире музыки., Новости, события, делимся впечатлениями об услышаном, увиденном...

 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Ну он же как бы материал основной писал и вообще бугор был в ней. Группа прекрасная. Светлая память.

P.S. при кажущейся простоте играл он очень круто со своей стилистикой.
мне никогда не понять всю глубину текстов и виртуозность исполнения, сорри. Для меня это примитивизм в металле, такой же как motorhead, к примеру.
A record a day keeps the doctor away
 
 
Не, ну тексты у АСДС порой весьма спорные, не спорю.
Но металл многогранен, кто берёт техникой (которая весьма порой под вопросом с точки зрения действительно образованных академических музыкантов) и имеет свою аудиторию.
Атеисты там всякие, Цыники. По мне так скукота и блёклость, но очень многие от них без ума.
А АСДС ето рок-н-ролл, равно как и Моторхед. Не примитив, но очень чувственный пласт данного направления.
Это на мой взгляд.
Изменено: State Oppression - 19-11-2017 16:50:41
 
 
Ноктюрнусы там псевдоинтеллектуальные.
 
 
Всякий поздний дэт тоже не мое, циник, поздние пестиленсы и атеисты итд. Мой дэт это все, что до 93-го. Даже собственно death, ты недавно выкладывал симболик, по мне так тоска смертная, не знаю что там тебе нравится
Изменено: MMike Nay - 19-11-2017 17:20:25
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
MMike Nay пишет:
Всякий поздний дэт тоже не мое, циник, поздние пестиленсы и атеисты итд. Мой дэт это все, что до 93-го. Даже собственно death, ты недавно выкладывал симболик, по мне так тоска смертная, не знаю что там тебе нравится

О нет, по мне это вершина Чака. Саунд Оф Персиверенс был тоже крут, но там как раз та самая техника стала поглощать душу.
Именно из-за он и поместил на обложку этого альбома цитату Ф.Ницше о том, что, мол, будешь долго усиливать душу техникой, а техника усилит тебя, убрав душу.

А тоска смертная- это Спиритуа Хилинг. Это вообще не альбом Death. Это недоразумение. настолько он своей тупизной выделяется (мягко сказано) из всего гениального наследия Чака.
У меня никогда не было этого альбома ни на чём и не будет.
 
 
Более того, забыл сказать. Именно Симболик поставил свою бриллиантовую точку на развитии этого направления искусства. Всего металла.

Были отдельные проблески типа Элегии Аморфиса или Импалед Назарен, но именно после Симболик металл достиг своего пограничного синтеза развития и развития поколения, которые впитывали в себя эту музыку, которая являлась ориентиром для развития личности.
 
 
Более того, забыл сказать. Именно Симболик поставил свою бриллиантовую точку на развитии этого направления искусства. Всего металла.

Были отдельные проблески типа Элегии Аморфиса или Импалед Назарен, но именно после Симболик металл достиг своего пограничного синтеза развития и развития поколения, которые впитывали в себя эту музыку, которая являлась ориентиром для развития личности.



Цитата
Vyacheslav  пишет:
Вы так любите эти группы,а написать правильно их название на английском не удосужились...странно  

Я этим перестал страдать лет в 25. До этого очень негодовал, если вдруг кто.
Вот это одно видео стоит больше, чем тонны всякого шлака типа пинфлойд и им подобного псевдомузыкального, псевдоинтеллектуально, псевдонаучного бреда. Своей искренностью, которая искрит всеми нервами, желанием привнести позитив в этот мир. Своим желанием развивать людей.

 
 
Цитата
State Oppression пишет:

А тоска смертная- это Спиритуа Хилинг. Это вообще не альбом Death. Это недоразумение. настолько он своей тупизной выделяется (мягко сказано) из всего гениального наследия Чака.

У меня никогда не было этого альбома ни на чём и не будет.
ну вот видишь, мы немного разную музыку слушаем, ты, к примеру, любишь поздний kreator, а для меня он в 90-м году кончился. Или мэйден 2000-х, который тебе так нравится, а я под него засыпаю. Это я не для того, чтобы поспорить или копья поломать, а просто к тому, что все мы разные и с разными вкусами, цветами итд.
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Вот это одно видео стоит больше, ч

Даже  не смешно. ;)
Интересно,это можно  самому напеть или насвистеть?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Вот это одно видео стоит больше, ч

Даже  не смешно.  

Интересно,это можно  самому напеть или насвистеть?

Это не смешно, да. Ни в коем разе.
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 156 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)