Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 156 След.

Cобытия в мире музыки., Новости, события, делимся впечатлениями об услышаном, увиденном...

 
 
Вспоминается, как вампир из "Мрачных теней" принял Элиса Купера за женщину:

:D
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Вспоминается, как вампир из "Мрачных теней" принял Элиса Купера за женщину

"Это самая уродливая женщина, которую я видел в своей жЫзни:)"
PS. Один из моих любимых фильмов;)
 
 
18.06.72 состоялся релиз альбома группы Alice Cooper -  School's Out.
И вчера я заказал себе лригинальный ворнеровский винтл,на болотном.
Конечно,альбом без трусов.Я пока не готов заплатить 200 баксов за трусы.
 
 
Вчера был первый концерт Радуги 2016

http://www.rocknroll-reporter.de/Fotos16/Rainbow/
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Конечно,альбом без трусов.Я пока не готов заплатить 200 баксов за трусы.
Ну, заказал бы у китайцев - быстро бы сварганили!  :D  Вон как монеты штампуют   наши царский
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Вчера был первый концерт Радуги 2016



http://www.rocknroll-reporter.de/Fotos16/Rainbow/  
Надеюсь,Ричи только просчупывает почву,и за этими шоу последует возрождение Rainbow!
Вокалист чумовой,Ричи всегда имел нюх на вокалистов.
 
 
Вся бригада Элиса Купера в прошлый четверг в старом городе.
BGvJ2F8xS-V.jpg (353.09 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Надеюсь,Ричи только просчупывает почву,и за этими шоу последует возрождение Rainbow!

Вокалист чумовой,Ричи всегда имел нюх на вокалистов.
Ребята говорят, устает Ричи сильно. Его даже басист переигрывает по скорости.
В основном ребятам понравился вокалист, а вот клавиши , совсем не слышно.
 
 
Устает Ричи, Хххеех, а что вы хотели
Ричард Хью Блэкмор родился 14 апреля 1945 года в английском городке Уэстон-Супер-Мэре. Первый инструмент – обыкновенная акустическая гитара – был подарен Ритчи в десятилетнем возрасте его отцом, и именно отец настоял на том, чтобы Ритчи не просто учился бренчать на шести струнах, а брал уроки классической гитары. В это время семья Блэкморов жила в городе Хестоне, где в доме своей бабушки Ритчи впервые услышал могущественную музыку И. С. Баха, на.......:-)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Устает Ричи, Хххеех, а что вы хотели

Ричард Хью Блэкмор родился 14 апреля 1945 года в английском городке Уэстон-Супер-Мэре. Первый инструмент – обыкновенная акустическая гитара – был подарен Ритчи в десятилетнем возрасте его отцом, и именно отец настоял на том, чтобы Ритчи не просто учился бренчать на шести струнах, а брал уроки классической гитары. В это время семья Блэкморов жила в городе Хестоне, где в доме своей бабушки Ритчи впервые услышал могущественную музыку И. С. Баха, на.......  
Кстати,читаю новые мемуары Литы Форд(прислали он-лайн копию,в подарок к покупке ее нового винила с автографом).Читать трудновато,много американского сленга,которого я не хнаю.
Короче-очень много хороших слов о Блэкморе,Лита встречалась с ним еще в 70-е впервые.
И поскольку Ричи практически никогда не давал и не дает интервью,то почитать было интересно.
Конечо,человек с тараканами,но не подлец и не садист в отличии от всеми любимого Тони Айомми.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 156 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)