Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 156 След.

Cобытия в мире музыки., Новости, события, делимся впечатлениями об услышаном, увиденном...

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
я в фанзоне был
40 000?
или по приглашению?
по приглашению )про 40 не знаю.были дешевле в фанке.
 
 
Старик Хэнк рехнулся на Событиях в мире музыки   :)
 
 
Цитата
machine head написал:
рехнулся
На себя посмотри умник. :evil:
236185992.gif (34.06 КБ)
4w6kxs.jpg (34.03 КБ)
Изменено: Henk Deduchka - 22-09-2018 16:06:14
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Гледал на Ютубе фильм докум про больного раком  Дж.Харрисона . Как он готовился отойти в мир иной. Фильм канеш срыв мозга. :o  
художника может обидеть каждый ,но давайте спорить?!
 
 
Дедушка, у тя переиздание! Оригинал вот такой. :confuse:  :confuse:  :confuse:  
_1_~1тьб.jpg (45.79 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Интервью БГ!  Есть интересные места, хотя Мастер как обычно стибает и не до конца честен. Лично я считаю, что в преступлениях не может быть красоты, хотя если подходить с точки зрения художника и преступление назвать перфоменсом, то наверное можно так сказать. Но перфоменс в котором участвуют миллиарды человек, это наверное слишком, хотя для Чёрного Ангела самое то. :o
https://realnoevremya.ru/articles/113810-intervyu-s-borisom-grebenschikovym
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Интервью БГ!
Ты Кинчева посмотри...Дудю-Совсем он одичал.Я смотрел и даже не знал то ли смеяться то ли плакать...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ты Кинчева посмотри....
покаж
 
 
https://youtu.be/9zCVth5QUAA
В яндексе чтоль забанили...
 
 
Не..как не крути-многие деятели рок-культуры тронулись умом и не только в этой стране....
Хотя Кинчева понять можно-Перфоменс устроил знатный...Начнут на ТВ-шоу приглашать и пошла "тема"...пошла...Даже не надо о концертах думать-бегай себе по павильонам да "гонорары" после семок получай,щедрые...По сравнению с оными "чес" по стране так...копейки...Оному.
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 156 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)