Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Проигрыватель Telefunken, Помощь с выбором

 
 
Спасибо за информацию! Имею усилитель Telefunken ta-750 и акустику Tl-90 хотелось к ним приобрести вертушку той же фирмы. Посоветуйте что нибудь в пределах 30000!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Может, Сергей имел в виду только отсутствие приличных виниловых проигрывателей...

Да-да,именно..:)) Надо было уточнить.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Анатолий  пишет:
Имею усилитель Telefunken ta-750

Имейте ввиду,там чуйка фоно-входа,никакая..Нужно будет покупать голову с хорошей отдачей,ну либо использовать другой корректор.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Надо было уточнить

И всё стало на свои места :D
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Нет у них "лучших вертушек".  

Более того,у них не было ничего приличного вообще.

Ну ты и "рубанул", человече.. С плеча.. Жахнул, так сказать, от души.. Категорично.. Внушает.. :D  ;)

А ты со студийной их техникой знаком? С усилителями, мастеринговыми магнитофонами М-12, М-15? С линейными усилителями? С акустикой? С ламповыми предусилителями, с серией Фау?
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Может, Сергей имел в виду только отсутствие приличных виниловых проигрывателей...

Да-да,именно.. ) Надо было уточнить.

А, пока я писал то, ты писал это.. Ну тада ладна.. :D  ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Анатолий  пишет:
Спасибо за информацию! Имею усилитель Telefunken ta-750 и акустику Tl-90 хотелось к ним приобрести вертушку той же фирмы. Посоветуйте что нибудь в пределах 30000!
Нет смысла брать их вертушку - лишь бы было одной фирмы ) Это не подход
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
А, пока я писал то, ты писал это.. Ну тада ладна.. :D ;)

Вертаки,это не их конёк конечно..Эт как у Акай,тоже не было из вертаков ничего приличного,за исключением может только AKAI AP-307,да и то вертак довольно посредственный.А из Телека? Ну разве что вот это: http://www.vinylengine.com/library/telefunken/ts-850-hifi.shtml

Да и то..,по сути это уже и не Телефункен..Или вот: http://www.vinylengine.com/library/telefunken/sts-1.shtml
Изменено: Сергей Сергей - 27-06-2016 17:38:27
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я вообще то имел ввиду тонарм Ортофон а не картридж! Насколько я знаю в Телефункен начиная с 600 по 900 сотую модели стоит этот тонарм и он не дешевый сейчас в пределах 14000 новый тонарм!
 
 
тонарм и он не дешевый сейчас в пределах 14000 новый тонарм!

:-)
стесняюсь спросить, такая дороговизна в какой валюте доллар, или евро.....:-)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)