Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.

Фонокорректор Audio Research Reference (one), Файн-тьюнинг и нюансы эксплуатации прибора

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Вернусь к теме электрического согласования картриджа и фонокорректора.
Роман, я вас никак не пойму. Вы всё время что-то меняете , меняете, меняете, меняете. При том с дорогого на ещё более дорогое. И конца и краю этому процессу что-то не видно.

...процесс познания и самосовершенствования... для этого и жизни не жалко. ;)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
...процесс познания и самосовершенствования... для этого и жизни не жалко.  
А музыку когда заслушать?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
И конца и краю этому процессу что-то не видно.
У  этого процесса  нет ни конца ни края,... :(
Просто  это дорога по утилизации бабала .
У  кого бвбки имеются ,оне по ней  ходят и получают от процесса  не меньше удовольствия,
чем ты  от прослушивания  музона. :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
У кого бабки имеются ,оне по ней ходят и получают от процесса не меньше удовольствия,
чем ты от прослушивания музона.  

... :cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
У  кого бвбки имеются ,оне по ней  ходят и получают от процесса  не меньше удовольствия,

Это не наш метод:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Вернусь к теме электрического согласования картриджа и фонокорректора.
Роман, я вас никак не пойму. Вы всё время что-то меняете , меняете, меняете, меняете. При том с дорогого на ещё более дорогое. И конца и краю этому процессу что-то не видно.

Вот именно, Вы не понимаете. Во-первых, систем и кдп у меня не одна... И не две... Во-вторых, я ИНОГДА, если вижу хорошее предложение, что-то покупаю, ДОПОЛНЯЯ какую-то систему... В-третьих, если говорить про данный фонокор - так я его больше года назад купил, и лежал он запечатанный... Подвернулся случай - я его открыл и подключил, что же в том такого, если я хочу узнать, как по-максимуму "выжать" из него звук, а? Что в этом плохого? Думаю, наоборот, хорошо и правильно это!
 
 
Музыку, естественно, много слушаю - и на виниле, и на компактах. Например, вечером, пару пластиночек и один-два компакта. Вот откопал М.Таривердиева, 17 мгновений весны, компактик... Суперский... Мой по жизни первый компакт - Поль Мориа, 1988, да много чего интересного давеча заслушал. Фортепиано на "Фонтане"... Высоцкого... Монро...
 
 
Господа, все-же вернемся к теме файн-тьюнинга системы "фонокор-картридж"... Я же рассчитываю на помощь и огромный опыт вас, винильщиков...
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Кстати, да. Лампы могут быть самые неожиданные.

Эмпирически здесь их подбирать не вариант - 14штна круг в фонокоре...
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

У кого бабки имеются ,оне по ней ходят и получают от процесса не меньше удовольствия,

чем ты от прослушивания музона.  

...        

Бабок не люблю, лучше баб от 24 до 28: синергия молодости, опыта и желания познать неизведанное...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)