Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1145 1146 1147 1148 1149 ... 1522 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Sound Power написал:
Да шо там килька!

Тут главное с умом....
Скоро прикажут.... и все побегут...
Главное вовремя кукурекнуть что то там про "родину"...
Тогда может простят все...и дочку за "кордоном"... и жену с чеками "американ экспресс" и даже "тырынье"  творожка в родном "сельпо"..знакомой-продавщицей...

Цитата
Дадд написал:
Цитата
от сёмги там только чешуя
У сёмги нет чешуи, сам солил , пока была возможность.
Коньяк плохой не бывает, если это коньяк.
https://nashzeleniymir.ru/семга

Цитата
з чернобыльской зоны отчуждения что-ль?
А может и была.
Я раньше часто форель и семгу солил.
А сейчас беру скумбрию, селёдку, навагу, минтай, судака, щуку, кету, а по 600 рублей за кг рыба уже не по карману.

Жень, да нахрена вообще нужна эта искусственно выращенная сёмга. В ваших краях хариус, ленок, таймень. Или это всё уже в прошлом?

Код
хариус, ленок, таймень

У меня знакомый вроде бы ловил когда-то хариусов в горном Алтае, но в продаже такой рыбы никогда не видел.

Цитата
Sound Power написал:
Пойду на Яузу, ловить хариусов
Лучше на Неглинку..:)
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Sound Power написал:
Пойду на Яузу, ловить хариусов. Не подскажете, на что берет на Яузе хариус?  
Подскажем конечно - на жёваное говно :D  

Цитата
Александер написал:
на жёваное говно  
Стесняюсь спросить..А кто жевать будет?
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Сергей Сергей написал:
Стесняюсь спросить..А кто жевать будет?
Рыбаки как правило, приготовление наживки ни кому не доверяют. :)  

Послушал я новый альбом дядьки Удо Диркшнайдера , который ,в общем то, выходит только в эту пятницу. Отличный альбом , в духе старых АССЕРТ.
Винил пред - заказан , билеты на концерт в Самаре куплены.

Но вот такие новости поступили от Вольфа Хаффмана :
Wolf Hoffman: Our lawyers are now working on the issue and most likely we will sue our former vocalist ( Udo Dirkschneider) as his band recorded the last album ....

* В интервью канадской радиостанции * X2 ROCK 100.9 * из Квебека гитарист ACCEPT Вольф Хоффман сказал – Наши юристы сейчас прорабатывают вопрос и скорее всего мы будем подавать в суд на нашего бывшего вокалиста так как его группа записала последний альбом с огромным количеством прямого копипаста песен из классического периода ACCEPT . Он и так получает авторские отчисления за те альбомы, он постоянно поёт эти песни на концертах и выпускает с ними концертные альбомы под своим именем , но он захотел на них заработать и в третий раз . Это как минимум не порядочно с его стороны . Мы же не исполняем песни из его альбомов ( смех ) хотя например альбом 1987 года * Animal House * я сочинил на 70% а все тексты написала моя жена . ….. После этого интервью журналисты * X2 ROCK 100.9 * попытались связаться и получить комментарий от мистера Диркшнайдера но пресс-секретарь мистера Диркшнайдера сказала что никаких комментариев не будет *
Страницы: Пред. 1 ... 1145 1146 1147 1148 1149 ... 1522 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники