Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1274 1275 1276 1277 1278 ... 1585 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

JBL S820 Synthesis в районе 75000 -1000 долларов-нормальная цена,не дорого и не дешево.
На ебае  пару раз в районе 1000 уев встречался.

На мой взгляд лучше эту тысячу уев потратить на что то японское,винтажное и  топовое аналогичное по цене.
Например тот что Виктор  выкладывал-в районе 75000-100000 отдают этот Техникс se А-100 на авито.
JBL S820 Synthesis   и рядом не стоял.

Цитата
Сергей Сергей написал:
Народ не то совсем уже одибилел,не то такими уже рождаются.. На лицо,массовое отупение.
Ты поспрашивай так...между делом за кого почитают ..например почтенного седовласого любителя винила что всякое старье "оттуда"  в виде пластинки очередной прет в комод да ночами не спит,ожидая исхода "аукциона"...Или какого меломана что винтаж в дом на горбу тащит,отвалив по стоимости  "состояние" да радостно хлопая в ладоши,купленному "по случаю"...
Так что ничего ужасного в "очередях" за айфоном не вижу.
Каждый сходит с ума по своему.
Кто то вон "гектары" приобретает в родной деревне,кто то острова...А у кого то  шубохранилища дома и его точно сумасшедшим не назовут.....Были бы деньги.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Ты поспрашивай так...между делом за кого почитают ..например почтенного седовласого любителя винила что всякое старье "оттуда"  в виде пластинки очередной прет в комод да ночами не спит,ожидая исхода "аукциона"...Или какого меломана что винтаж в дом на горбу тащит,отвалив по стоимости  "состояние" да радостно хлопая в ладоши,купленному "по случаю"...Так что ничего ужасного в "очередях" за айфоном не вижу.
Ну да..,только вот я за усилком,так называемом "винтажном",в очередях не давлюсь..:)
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
А.К.Ш. написал:
Например тот что Виктор  выкладывал-в районе 75000-100000 отдают этот Техникс se А-100 на авито.JBL S820 Synthesis   и рядом не стоял.
100%.

Цитата
Сергей Сергей написал:
100%.

С S820-ым уже проехали... он не интересен... ещё менее интересен обсуждаемый Техникс...

Равно как совсем не интересны изыски по тому где и как продавался S820, так как всё это было выяснено в первые несколько минут после обнаружения S820 на Авито...

Стоял или не стоял рядом тоже не интересно, так как никто их не сравнивал в лоб... а остальное из области предположений...
"suum cuique"

Цитата
Сергей Сергей написал:
только вот я за усилком,так называемом "винтажном",в очередях не давлюсь..

И я не приверженец айфонов но  тем не менее.

Цитата
Сергей Сергей написал:
100%.
Естественно.А вообще на будущее выводы сделаны..
"Меньше народа-больше кислорода".
Виктора тоже касаемо...

Цитата
А.К.Ш. написал:
в районе 75000-100000 отдают этот Техникс se А-100 на авито
На кой хрен он нужен 100-вольтовый...
Мастер Ок:
- на заводе по производству скрипок был специальный станок, который определенное количество часов новую скрипку разыгрывал;
- на концерте можно услышать, как звучание меняется,и хороший звук бывает во втором отделении - скрипки разыгрываются

Цитата
Алексей Алексеев написал:
На кой хрен он нужен 100-вольтовый...
А какая разница,сколько он вольтовый?..:)

Цитата
Сергей Сергей написал:
А какая разница,сколько он вольтовый?..

Разница в том, что у нас в сети 230... а Вы не знали, типа?  :D  
"suum cuique"

Ну мне не пофиг, так как у меня нет ни ЛАТРа, ни других не нужных мне устройств... мало того их и не будет, также как и не будет планов покупать 100-вольтовый усилитель, или вообще любой другой усилитель 30-40-50 летнего возраста...  
"suum cuique"
Страницы: Пред. 1 ... 1274 1275 1276 1277 1278 ... 1585 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники