Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1275 1276 1277 1278 1279 ... 1641 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Константин написал:
Вы предложите винтажные напольники (пусть японские) за 10-15 тыр...Будем обсуждать...
Могут быть такие..,вполне..и японские и какие угодно.Покопайтесь на том же любимым многими Мешке..Там можно найти и дешевле..А я не мусорный ящик,у меня таких нет..:)
Изменено: Сергей Сергей - 22-09-2018 10:14:07
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Константин написал:
Согласен... но, Вы предложите винтажные напольники (пусть японские) за 10-15 тыр...Будем обсуждать...
Сам покопался..:)),я не гордый: https://meshok.net/item/92524527_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8­_TOSHIBA_SS_20_Made_in_UK

Вот это вот...в любом случае,будет куда лучше любых Нортридей и им подобных..Если денег немного,а хочется слушать музыку,то вполне себе ничего даже..И цена 3 копейки.
92524527.jpg (198 КБ)

Цитата
Сергей Сергей написал:
Это вообще шлак
Естественно.
Эти  JBL Northridge ,дружок брал мой,в магазе,уж насколько он не искушен в звуке и тот когда брал акустику(ну он в основном кино смотрит дома и мп3 с ноута) но уже не себе домой а в общую квартиру с супругой-выбирал  дороже и другой фирмы.
Из новодельной акустики что продавалась в магазинах этой страны в 2003-2010,всего пару моделей были достойны внимания,причем одна из них была чистый "канадец".
Из винтажа моделей  предостаточно в районе 10-15,все будет лучше чем  JBL Northridge,но уточнять  что именно-не вижу смысла да и другим не рекомендую.
Ибо "не в коня корм"....

Цитата
Сергей Сергей написал:
Сам покопался..),я не гордый:
Вот вполне себе ничего даже..И цена 3 копейки.

Ну а теперь покупайте эти клоповники!!!  :laughter:  
"suum cuique"

Цитата
Сергей Сергей написал:
Сам покопался..),
Зря,на кой тебе бесплатная реклама и " мастер-класс" за даром?
Каждый  долЖон учиться на своих ошибках.

Цитата
Сергей Сергей написал:
Лажа это
Это не я придумал,  просто факт не оспоримый, вот любой нажмёт кнопку<<<КУПИТЬ по БЛИЦ ЦЕНЕ>>>
И за 16000 станет обладателем, просто смысл моего поста в том, что бы показать разницу в цене на 220 и 100 вольт, ( возможно эти цены не справедливы для понимающих) только и всего, огромная просьба так сильно не возбуждаться, это ПРОСТО ПРИМЕР и ни как не попытка что то называть не хорошими словами или на оборот.....
:oops:
купить.jpg (342.48 КБ)
Изменено: Henk Deduchka - 22-09-2018 10:24:37
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....

Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Константин написал:
Вы предложите винтажные напольники (пусть японские) за 10-15 тыр...
Вот

Сергей, у Вас рост какой? А то мне кажется, что с габаритами 49*21*27 эти колонки навряд ли можно считать напольниками... может Вам так кажется! ;)  
"suum cuique"

Цитата
Henk Deduchka написал:
смысл моего поста в том, что бы показать разницу в цене на 220 и 100 вольт,
Тут большинство  наверное в курсе этого факта.
Цены даже на японские вертушки(те немногие -предтопового класса)стоят в Европе и США хороших денег.
А уж усилки и подавно.Те усилки(для евро рынка) еще поискать надо.Ты тоже в курсе-чего по сто первому кругу все это "расписывать".

Цитата
А.К.Ш. написал:
по сто первому кругу все это "расписывать".
Ошибаетесь по сто второму.... :D
:scout:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....

Цитата
Константин написал:
Ну а теперь покупайте эти клоповники!!!    
Мне-то для чего..Это я как пример..,для тех.кто не хочет платить деньги.а жажда петь и плясать имеется.

Цитата
Henk Deduchka написал:
И за 16000 станет обладателем, просто смысл моего поста в том, что бы показать разницу в цене на 220 и 100 вольт, ( возможно эти цены не справедливы для понимающих) только и всего, огромная просьба так сильно не возбуждаться, это ПРОСТО ПРИМЕР и ни как не попытка что то называть не хорошими словами или на оборот.....
Да не..:) Какое уж там возбуждение..Разница в цене,не потому что разный вольтаж..Сашу из Мытищ,я знаю..и знаю почему у него намного дороже..,ну это уже совсем другая история.А 16000 руб..эта вертелка стоить не может ни при каких обстоятельствах,если она по крайне мере работает..Так что пример в данном случае,не совсем удачный.

Страницы: Пред. 1 ... 1275 1276 1277 1278 1279 ... 1641 След.
Читают тему (гостей: 25, пользователей: 2, из них скрытых: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники