Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1276 1277 1278 1279 1280 ... 1642 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Ритейл в разных частях света разный... например, один и тот же аппарат в США имел розницу $8500, а в Европе 11000 Евро...
В России и в Японии ещё дороже... к вольтажу ценообразование имеет весьма посредственное отношение.
Многие товары в США стоят дешевле, чем в Японии или в Европе...  
"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
Сергей, у Вас рост какой?
Метр семьдясят восемь..В военном билете написано,спецом посмотрел..,сейчас может стоптался..:)

Цитата
Константин написал:
А то мне кажется, что с габаритами 49*21*27 эти колонки навряд ли можно считать напольниками... может Вам так кажется!  
Я не имел ввиду конкретные напольники..Если ещё покопаться,можно и напольники найти..:)
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Сергей Сергей написал:
1. Метр семьдясят восемь..В военном билете написано,спецом посмотрел..,сейчас может стоптался..
2. Я не имел ввиду конкретные напольники..Если ещё покопаться,можно и напольники найти..

1. ну не знаю тогда... мне почему-то эти АС ниже колена будут...

2. я ведь согласен, что вся бюджетная линейка Нортридж ужасная... как сказал один продавец (дир. аудиосалона почившего в бозе) - Костя, это Нортриджи - ЧУДО! Чудо в том, что за эти деньги они вообще выдают хоть какие-то звуки!
У одного приятеля они до сих пор стоят дома, причём купил он их недавно за 12 тыр, в состоянии новых. Слушает, судит о звуке.
Выглядят его рассуждения примерно как Ваши про приведённые Вами АС Тосиба... - смешно и глупо!  :oops:  
"suum cuique"

Цитата
Сергей Сергей написал:
Если ещё покопаться,можно и напольники найти..

И охота Вам копаться в дерьме, ища оправдание своим словам?  :o
Плюньте на всё это!
Нет никаких приличных АС за 10000-15000 рублей, нет, не было и не будет... а тем кому кажется, что они есть - у тех в башке насрано!
И если уж нет денег и башка не варит, то этим господам эти новые Нортриджи будут в аккурат!  :)
Впрочем как и приведённые Вами Тосибы... :)  
Изменено: Константин - 22-09-2018 10:51:42
"suum cuique"

Цитата
Сергей Сергей написал:
жажда петь и плясать

В контексте рассматриваемых колонок, правильнее будет сказать - жажда пить и плясать    :laughter:

"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
1. ну не знаю тогда... мне почему-то эти АС ниже колена будут...  
Вы обычно стоя музыку слушаете?

Цитата
Константин написал:
И охота Вам копаться в дерьме, ища оправдание своим словам?   Плюньте на всё это!Нет никаких приличных АС за 10000-15000 рублей, нет, не было и не будет... а тем кому кажется, что они есть - у тех в башке насрано!
Да это я так..Вы же сказали что нет ничего..Я Вам и привёл в пример,только и всего.

Цитата
Сергей Сергей написал:
1. Вы обычно стоя музыку слушаете?
2. Я Вам и привёл в пример

1. обычно сидя, но высота ноги до колена при этом не меняется... а у Вас?  :smoke:

2. плохой пример! Садитесь - два!
"suum cuique"

Цитата
Нет никаких приличных АС за 10000-15000 рублей
А может приличная ас прослужить 50 лет?

Цитата
Дадд написал:

Жень, выясняй это с Сергеем и с Саунд Павером, они спецы по старинным тараканьим домикам... ;)  
"suum cuique"

Цитата
Дадд написал:
Может или нет,я не знаю..Через три года ясно станет..Пока у меня 47 лет работают отлично.Я потом отпишу,напомни только.

Страницы: Пред. 1 ... 1276 1277 1278 1279 1280 ... 1642 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 2, из них скрытых: 1) zodiac
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники