Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1385 1386 1387 1388 1389 ... 1593 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Владимир Староверов написал:
Если  ты  не на  вязках.  
На вязках,обычно первые двое суток..А потом "вольное поселение"..:)
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
А.К.Ш. написал:

8 дней в месяц поработать  на страховку-дело нормальное
Вот это как раз не нормально. А государственная страховка в Германии, всё не покрывает, а за неё то же нужно платить.
Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=JL1Jt9FK21o
Изменено: Александер - 08-10-2018 10:49:37

Цитата
7027 написал:
Цитата
Michl K написал:

Цитата
7027  написал:
Так что умереть здесь никому не дадут, и это не потому что они такие хорошие или добрые, просто уважается личность и  в отличие от многих других стран очень ценится человеческая жизнь. Любая.
 Ну прямо ангелы с крыльями. Не смешите публику  
Дело Ваше, не хотите не верьте - примите за сказку  . У меня к сожалению был такой опыт, так что за свои слова отвечаю.

С другой стороны конечно если человек имея страховку попадает в госпиталь эту страховку будут "доить" по максимуму, ...
Так и писали бы, что всё это уважение и ценность лежит в правовой и денежной плоскости - либо доктора свое отобьют, либо адвокаты и пр. Понимаю, что эта декларация была в контексте про бомжа, но в общем виде она выглядит ещё сказочней.  

Цитата
Александер написал:
Посмотрите  https://www.youtube.com/watch?v=JL1Jt9FK21o
Я и без роликов в курсе как обстоят дела дела в Германии с медициной и страховкой.

В общих чертах все выше описал,кратко.
Немцы оч.экономичные и прижимистые.Просто так никому ничего не дадут,тем более когда речь заходит о их  заработке.Это в этой стране  к налогам и вычитаемому из зарплаты отношение  у народа как некому "оброку" по примеру Монголо-Татарского ига-Вычли значит надо.Максимум в "бухгалтерию" подбегут по месту работы и се.

Цитата
Сергей Сергей написал:
макароны с капустой..
Это не везде.
У меня двоюродный брат в  Мерии  работает,как то поздней ночью возвращался с работы и ему "отвесили" конкретно-"скорую" вызывали,до дома он дойти уже не мог.
У них там(в Мерии) свои какие то страховки.На ноги его ставили  в Медси Отрадное(больница № 1 Управление Делами Мэрии и Правительства Москвы) я его там навещал,-бутерброды с красной икрой там на завтрак раздают.

Цитата
А.К.Ш. написал:
я его там навещал,-бутерброды с красной икрой там на завтрак раздают.
Наверное  он  сам  напросился  на  пи..ли,
соскучился  по  халявным  бутерам  с  икрой! :)  

Цитата
А.К.Ш. написал:
У них там(в Мерии) свои какие то страховки.
Страховки у них такие же как и у всех. Вот поликлиники и больницы за ними закреплены такие, куда тебя на порог не пустят.  :D  В смысле полечится.

Цитата
Александер написал:
Вот поликлиники и больницы за ними закреплены такие, куда тебя на порог не пустят.    В смысле полечится.

Там прейскуранты весят-приходи и лечись  на коммерческой основе-Можно даже в люксовых номерах(там и такие есть).Всех туда пускают  полечиться-были бы деньги.
Щас все официально,по тарифам-плати и хоть где угодно лечись.
Дураки и те уже от денег перестали отказываться.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Дураки и те уже от денег перестали отказываться.
Куда мир катится  ;)  

Цитата
Vyacheslav написал:
 А сейчас "хороший стол" в центре реабилитации при минздраве России  
Насчет еды в принципе то замечаний нет.Нормально кормят,я правда не лежал в таких "ведомственных" учреждениях,в обычных  довелось.Хотя не до еды там было.
Вот плохо то что в области большинство больниц-отделений-один туалет на все отделение.
А курить запрещают.Потому  все в туалет шастают курить.
Вот в Москве с этим делом получше дела.На палату там как правило и душ и туалет.
Летом то еще ладно,на улицу можно выйти а зимой куда?
Страницы: Пред. 1 ... 1385 1386 1387 1388 1389 ... 1593 След.
Читают тему (гостей: 7)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники