Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1388 1389 1390 1391 1392 ... 1679 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Сергей Сергей написал:
А вот тут можно вычислить:  http://всесаундтреки.рф/saundtrek-k-multfilmu/5369-2000-dinozavr.html
Про этот я в курсе, хотелось бы про
СЕРИАЛ ДИНОЗАВР 2018
Режиссер: Евгений Серов, Всеволод Аравин
Автор сценария: Андрей Житков, Александр Полозов
Роли сыграли: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Максим Литовченко, Михаил Евланов, Илья Любимов, Сергей Епишев, Ольга Тумайкина, Александр Берда, Илья Ильин, Роман Полянский, Александра Мареева, Ольга Филиппова, Юрий Чурсин, Елена Сафонова, Геннадий Яковлев, Сергей Жигунов, Валерий Новиков, Александр Вдовин, Юрий Сысоев, Светлана Немоляева, Галина Петрова, Борис Смолкин, Борис Невзоров, Иван Лакшин, Борис Токарев, Сергей Сосновский, Михаил Горский.
http://www.kinosezon.tv/news/serial_dinozavr_2018_vse_serii_podrjad/2018-10-04-8439
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....

https://news.mail.ru/incident/35155260/?frommail=1

Це  Гейропа! ;)  
1523968187_12.gif (546.7 КБ)

Цитата
Нужно ему втереть
в переводе с барыжьего - развод лоха на деньги...

Таким я увидел Яна Андерсона в гостинице Leonardo Haifa 25 октября , незадолго до первого из 4- х израильских концертов юбилейного тура к 50 - летию группы.
Шикарное шоу в Зале конгрессов , где я побывал ! Свободных мест не было , при средней цене билета 100 баксов и выше . Видеоряд - клип на каждую песню , не просто "хиты сбацали и ушли". Звук , свет - уровень выше крыши.
Я пилил из Тель - Авива до Хайфы 2.5 часа , шторм на море был такой , что волну забивало на прибрежную трассу. Но не увидеть Андерсона я не мог !
Видел его до этого только однажды , лет 12 назад, да и то с сольным концертом с симфоническим оркестром в Амфитеатре города Раанана .
Ян по стариковски сетовал , что в Англии вот дождь , и даже в Хайфе погреться не удалось - дождь ...
Подписал пару винилок ...
Изменено: Андрей Светлицкий - 28-10-2018 02:30:50

Водители - с праздником!!!

Присоединяюсь
image.jpeg (61.15 КБ)

Цитата
Андрей Светлицкий написал:
На концерте или в гостинице его поймал?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!

Цитата
99herzen написал:
Цитата
На концерте или в гостинице его поймал?
В гостинице , я приехал специально с фото-корреспондентом газеты הארץ , не являясь конечно ни разу сотрудником газеты , но под шумок ...это мой товарищ.
И, кстати говоря , как стало известно вчера - весь доход от 4-х концертов израильского тура Ян передает в какой - то благотворительный израильский фонд.
Изменено: Андрей Светлицкий - 29-10-2018 19:48:14

Цитата
Таким я увидел Яна Андерсона в гостинице Leonardo Haifa 25 октября , незадолго до первого из 4- х израильских концертов юбилейного тура к 50 - летию группы. Шикарное шоу в Зале конгрессов , где я побывал ! Свободных мест не было , при средней цене билета 100 баксов и выше . Видеоряд - клип на каждую песню , не просто "хиты сбацали и ушли". Звук , свет - уровень выше крыши.Я пилил из Тель - Авива до Хайфы 2.5 часа , шторм на море был такой , что волну забивало на прибрежную трассу. Но не увидеть Андерсона я не мог ! Видел его до этого только однажды , лет 12 назад, да и то с сольным концертом с симфоническим оркестром в Амфитеатре города Раанана .Ян по стариковски сетовал , что в Англии вот дождь , и даже в Хайфе погреться не удалось - дождь ...Подписал пару винилок ...
"Я" !!! "Я" !!! Яяяяяяяяяяя........

- а какие винилки ты ему подписал?

Цитата
Сергей tsv написал:
а какие винилки ты ему подписал?
Пять баллов!!! :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 1388 1389 1390 1391 1392 ... 1679 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники