Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 840 841 842 843 844 ... 1468 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
ecc88 написал:
Сгустил краски, конечно все не так.
Да всё так. Это я ещё лайтово пишу.

Цитата
State Oppression написал:
Я пока пишу исключительно по музыкальной составляющей.
К  большому  моему   сожалению ,и  муз  предпочтения  со  временем  меняются,
Это неизбежно .
Те  группы  , которые  ,как  мне  казалось я  оч.  УВАЖАЛ ,
я  и  сейчас, наверное  , уважаю, но слушать  их  уже  не  могу, смешно  становится. :D  

Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
 State Oppression  написал:
Это неизбежно .
я  и  сейчас, наверное  , уважаю, но слушать  их  уже  не  могу, смешно  становится.  
Вы вполне вменяемо сообщаете свою точку зрения.

Цитата
State Oppression написал:
Если бы он сам умел петь
Ему это не обязательно, (уметь петь) у дяденьки просто бизнес (шоу). :D  
我很感谢您

Геринг вон, помню, выставил обложку. Типа, "пре-Ария".
С Векштейном. 1990 года.
Не зная, кто такой Векштейн. Не зная нот, Жмакову, историю совдеп- эстрады.
Почитал бы сперва. Получил бы знания. Кто был Виктор Яковлевич, что он сделал для советской сцены.
В том числе и для его любимых некогда Ариэль. Я не говорю сознательно про период Арии.
Но зачем! Можно же типа поржать и выставить напоказ обложку ублюдочной недометалл группы с 50ти летней Жмаковой и зубоскалить.

Цитата
Цитата
 State Oppression  написал:
Это неизбежно .
я  и  сейчас, наверное  , уважаю, но слушать  их  уже  не  могу, смешно  становится.  
Нам уже пора задвинуть сверху гранитную плиту и прислушаться к своим ощущениям. :)

Цитата
Вопрос  уважения  ,по  отношению  к  музыкантам ,вопрос  вообще  спорный.Когда  начинаешь  знакомится  с  их  биографиями  ,быстро  выясняется,что  даже  те  из  них ,кто  являются  исполнителями  классической  музыке,редко  могут  похвастаться  такими  благодетелями  ,как  порядочность  и  пр. положительные чел  качества.А  уж  рокеры  и джазмены  и  пр.  бед  бойз  блю,   при  ближайшем  знакомстве,как  правило  полные  подонки.(  за  редким  исключением)К  сожалению  ,конечно, но  это  так.
Володя прав , и это касается практически всех творческих людей . Художник Караваджо например был гулякой  , картежником ,  алкашом и убийцей ( имел на счету несколько трупов , за что и сидел по тюрьмам ) , но при этом был придворным художником .....И примеров можно привести еще немало ....

Цитата
и  муз  предпочтения  со  временем  меняются

Ну а чё?
Мне и Семёныч в кайф, и Клэптон - хорошо, и Мастэйн - умница!
А уж всякие Смоки и Электрики ежедневно...

Бэд Бойз Блу, правда, нету...  :oops:  
"suum cuique"

Цитата
vs music написал:
Цитата
 Владимир Староверов  написал:
Вопрос  уважения  ,по  отношению  к  музыкантам ,вопрос  вообще  спорный.Когда  начинаешь  знакомится  с  их  биографиями  ,быстро  выясняется,что  даже  те  из  них ,кто  являются  исполнителями  классической  музыке,редко  могут  похвастаться  такими  благодетелями  ,как  порядочность  и  пр. положительные чел  качества.А  уж  рокеры  и джазмены  и  пр.  бед  бойз  блю,   при  ближайшем  знакомстве,как  правило  полные  подонки.(  за  редким  исключением)К  сожалению  ,конечно, но  это  так.
Володя прав , и это касается практически всех творческих людей . Художник Караваджо например был гулякой  , картежником ,  алкашом и убийцей ( имел на счету несколько трупов , за что и сидел по тюрьмам ) , но при этом был придворным художником .....И примеров можно привести еще немало ....
не путайте художников с бандитами, это чисто пенсионерское :)

Цитата
vs music написал:
Цитата
 Владимир Староверов  написал:
Много творческих людей сидело по тюрьмам за мокрое?
Зачем этот пример? В чём Володя прав?
Страницы: Пред. 1 ... 840 841 842 843 844 ... 1468 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 1) юрий торжков
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники