Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 855 856 857 858 859 ... 1301 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Константин написал:
Сегодня меломанское сообщество Екатеринбурга попрощалось с нашим Другом, Человеком добрейшей Души, увлечённейшим меломаном и коллекционером, Алексеем Тучковым.
На вид такой здоровяк, болел ?

Нет, трагическая случайность... всего 47 лет...  :cry:  
Изменено: Константин - 08-06-2018 20:18:21
"suum cuique"

!  

Постмодерн джюкбокс идёт в онлайне!
https://www.youtube.com/watch?v=9gpQeHgorOE&feature=push-lbss&attr_tag=NVJdQNE4w2jYq-iT-6
Изменено: Дмитрий Новачук - 12-06-2018 00:10:04

Уникальный случай произошел тут со мной -выбрал и купил 3 пластинки, главную за 15 евро, самую желанную, редкую и которую просто бы хотелось услышать, и пару по 5 евро прицепом, чтобы заполнить категорию отправки для 3 синглов 7" 100 - 250 граммов.
Что вы думаете? вот вдруг селлер пишет де прослушал перед отправкой и эта, за 15 евров которая, оказалась с дефектом -прыгает игла во многих местах, хотя визуально как новая, и он ее.... ВЫБРОСИЛ!! предлагает подыскать замену или рефанд, очень сожалеет.
Я тут же пишу "хрен с ним что скачет, перегоняю в мп3 весь винил все равно, подправлю в аудиоредакторе, хотя бы половину песни спасу и то хорошо, короче посылай" пишу.
Так он ее действительно уже выбросил!

Единственно что спасло что помимо ордера мы с ним сговорились еще на пару пластинок и одна тоже классная, и он мне с 25 уступил до 15 так-что ладно, бывает
С годами так привык к возможным проблемам, что даже не возмущаюсь) Ну нет так нет, хотя случай не тривиальный, чел выбросил в мусор свои деньги
Изменено: artem.metropolis - 12-06-2018 20:47:39

Цитата
artem.metropolis написал:
он ее.... ВЫБРОСИЛ!!
Врет,
скорей  всего  он ее просто не нашел,такое  бывает  достаточно  часто.. ;)  

Цитата
вот вдруг селлер пишет де прослушал перед отправкой и эта, за 15 евров которая, оказалась с дефектом -прыгает игла во многих местах, хотя визуально как новая, и он ее.... ВЫБРОСИЛ!!
Точно врет!Продал  стопудово.
У меня такие случаи бывали с местными продаваторами.Один даже помню написал что же мол "конверт собака погрызла".Я попросил пластинку прислать ,сказал что  мол выкинул.А потом когда я у него стал тариться,как то заказал поицию а он написал типа мол купили уже,ну я ему преддложил "два конца" и он тотчас согласился и видимо дурила позабыл и мне отписал  что то в духе-А тому я напишу что собака погрызла пластинку и я её выкинул))))

Цитата
Владимир Староверов написал:
Врет, скорей  всего  он ее просто не нашел,такое  бывает  достаточно  часто..  
Этот честный, точно знаю. И шиппинг не накручивал, и еще некоторые мелочи привел, что вижу как-бы. И раньше у него покупал. Написал бы "Не нашел" в крайнем случае, он действительно вот так вот поступил.
Цитата
Hi (зачернуто)
here is a problem with one single you bought. In fact, once the object is sold, I listen carefully to detect any imperfections that can not be visually noticeable.
Unfortunately, the listening "(зачернуто)" jumps in multiple points (it's probably a factory defect because it does not have any problems with visualization). I threw it because unlistenable.
I apologize for the inconvenience, but fortunately, being an honest seller, I always listen before shipping. I do not want to cheat people and I want the buyer to be 100% satisfied.
So let me know if you want full refund or if you want to buy the others you paid. (Obviously I will refund you 15 euro).
Still apologizing for the time lost, I send you cordial greeting
Luca

Цитата
перегоняю в мп3 весь винил все равно, подправлю в аудиоредакторе

Вот для меня это является загадкой!
Я не могу понять - ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ???!!!  :o
Не пойму, хоть тресни!
"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
Я не могу понять - ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ???!!!
Чтобы иметь возможность слушать любимую музыку в любом удобном мне месте и времени. Не пойму что тут непонятного, признаться. Носитель вообще не важен, и компакты тоже перевожу, если случается что куплю, главное чтобы в любой момент в любом месте планеты нажал кнопочку и музыка заиграла! -для меня, любимого)
Изменено: artem.metropolis - 12-06-2018 22:38:14
Страницы: Пред. 1 ... 855 856 857 858 859 ... 1301 След.
Читают тему (гостей: 42, пользователей: 1, из них скрытых: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники