Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 859 860 861 862 863 ... 1453 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Дмитрий, спасибо.я не просто так на пустом месте спрашиваю. Принесли мне вчера вот такую пластинку. Друзья вчера приходили, один принес послушать амерский этот,  у меня мелодиеский есть. Сказать что мелодиевский хуже, ничего не сказать. По всем показателям выпал сразу в осадок. Нюансов вообще не слышно. Вот и заинтересовал вопрос, что это за пластинка, и как она по сравнению с оригиналом английским. Мне понравилась. могу ее оставить себе. Мелодии пусть на полочке стоят, как раритет советский.  
20180612_192339-1.jpg (299.68 КБ)
20180612_192431-1.jpg (228.16 КБ)

Вроде как и новодельный, но звучит . еще одна пластинка была новодельная вчера, Ebbey road. Евросоюзовская. Такого г...  никогда не слышал

У меня такая же, но конверт с пропилом, значит она не новодельная. Запись этого  альбома,  вернее пластинка изготовлена по технологии DMM, из-за этого, особенных изысков и аудиофильского качества, там не услышать.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 13-06-2018 12:00:07

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
особенных изысков и аудиофильского качества, там не услышать.

Дим, а если на видео-кассету его переписать? Ведь лучше будет?  ;)
Гармоники там, шум ленты опять же... аналог, чорт подери... :D  
Изменено: Константин - 13-06-2018 12:02:27
"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
особенных изысков и аудиофильского качества, там не услышать.
Дим, а если на видео-кассету записать? Ведь лучше будет?  
Да блин, причём тут видиМо кассеты? Если я сейчас что-то и пишу, так только на аудио. Очень интересный окрас получается. Вроде звучит всё также , а в тоже время и не так, как на виниле. С темой записи на видиМо-кассеты, после подробного изучения,  вопрос думаю закрыл. Не получится  на видео-кассетах сделать приличные записи.;)

С пропилом это как?  

Цитата
Паниковский написал:
С пропилом это как?  
С приходом эры CD, старые, нераскупленные,  виниловые издания, частенько пропиливали, т. е. делали небольшой прорез, типа для уценки или хрен его знает, по каким причинам? А потом , обычно, сбывали за бесценок за границу. Может кто-то, по-лучше эту тему объяснит? ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 13-06-2018 12:24:01

Диски тоже пропиливали, вместе с пластиковым кейсом и полиграфией...  обычно это делалось в США, для уценки или для нот фо сэйл - промо, например...
"suum cuique"

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 Паниковский  написал:
С пропилом это как?  
С приходом эры CD, старые, нераскупленные,  виниловые издания, частенько пропиливали, т. е. делали небольшой прорез, типа для уценки или хрен его знает, по каким причинам? А потом , обычно, сбывали за бесценок за границу. Может кто-то, по-лучше эту тему объяснит?
Дмитрий, ты бы пояснил, что на конверте пропил, а то напужаешь :D  

Цитата
Michl K написал:
Цитата
Дмитрий, ты бы пояснил, что на конверте пропил, а то напужаешь
Ну да.;) Это  проблема интернета. Ты думаешь и подразумеваешь одно, но для всех других, это воспринимается по-другому, так как они не знают в точности: что ты имеешь ввиду? :)
Изменено: Дмитрий Новачук - 13-06-2018 12:33:07
Страницы: Пред. 1 ... 859 860 861 862 863 ... 1453 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники