Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 866 867 868 869 870 ... 1468 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

В 91 - 92 штатовский закрытый Саббат '80 стоил в муз. магазине 25 шек. Я помню , потому что покупал.
Это было не дешево ! Примерно половина моей тогдашней дневной зарплаты .

Да, были времена :confuse: , я очень жалею что приехав в Штаты в96м первые годы покупал дурацкие компакты. Вот когда надо было винилом заниматься, умные люди так и делали. Не представляю как можно начать собирать коллекцию сейчас, в нынешних реалиях :( .

Я покупаю сегодня только интересные мне новые релизы , все они какие - нибудь лимитные , номерные - подписные и т.п.
Половину из них я даже не открываю.
Старый винил мониторю , но практически по нулям с покупками. В основном это синглы 12 инчевые .
Практически все интересное мне давно куплено в прежние годы и по вменяемым ценам ,тысячи старых пластинок мне вполне хватает.  

Цитата
А.К.Ш. написал:
А меломаны зайдут на ресурс,скачают оцифровку,послушают и подумают..:Эх (ИМЯ РЯК!) золотой ты  человек ,не только о себе думал.
Ага, щас! Оцифровочку тебе бесплатную! Купи и слухай сам)

Цитата
Константин написал:
- удовольствие от прослушивания МП-3, пожалуй, весьма сомнительное... для фона - в машине, на даче с мангалом - да, вполне... в любом случае - нафига скачивать заведомо ущербный формат, если есть не сжатые файлы? Если уж приспичило скачать...Ознакомиться с
Сказки тут пожалуйста не рассказывайте. Сделанные нормальным кодеком мп3 никак не определяются от оригинала (не встречал таких шоп распознали) , и качество зависит от железа оцифровки, раз уж вопрос по качеству. А то скачаешь блин вав или флак а он кривой изначально -хлам из сети примерно весь такой, независимо от формата, давно уже ничего не качаю
Изменено: artem.metropolis - 14-06-2018 04:27:05

А когда ты покупаешь пластинку , и тебе группа присылает мр 3 " на послушать , пока ждешь винил " , это какой по качеству файл , по вашему мнению ?  

Джин Симмонс с группой в парке Грёна Люнд :
"ОК дамы , моя комната 527 ... "

Vinyl digging in Gamla Stan , Stockholm .

Музей АВВА в Стокгольме :
один из десятков золотых и платиновый виниловых альбомов и кассет .
20180530_123235.jpg (672.61 КБ)

Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Я покупаю сегодня только интересные мне новые релизы , все они какие - нибудь лимитные , номерные - подписные и т.п.
Половину из них я даже не открываю.
Старый винил мониторю , но практически по нулям с покупками. В основном это синглы 12 инчевые .
Практически все интересное мне давно куплено в прежние годы и по вменяемым ценам ,тысячи старых пластинок мне вполне хватает.  
Это уже больше коллекторство чем аудиофильство ;)  впрочем, у меня примерно так же с той только разницей, что не покупаю новоделы но покупаю разные оригинальные издания одних и тех же альбомов. По музыке большинство того что я люблю у меня уже есть.
Страницы: Пред. 1 ... 866 867 868 869 870 ... 1468 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 1) юрий торжков
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники