Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 920 921 922 923 924 ... 1020 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Я не знаю, что там Вас окружает.
Вы у дочери своей спросите,если вы не знаете.Она то точно должна знать.
Сомневаюсь.
Она у меня умничка, закончила ту самую "немецкую" лингвистическую гимназию, сдала на максимальный балл ДСД в институте Гете, поступила в Боннский университет, защитилась на мастера (магистра), сейчас работает и сотрудничает как с научными организациями типа дюссельдорфского музея кино, так и с прокатными и продюсерскими компаниями, организуя всевозможные фестивали и тематические недели с участием русского и советского кино.

Если гипотетически допустить, что она где-то пересеклась бы с человеком, вопрошающим ее об "окружающих гей- пинд-", то она как минимум потребовала бы его держаться от нее подальше, а вероятнее - обратилась бы в полицию и вызывала бы ему скорую психиатрическую помощь.  
I've got the music, I've got the booze...

Цитата
Paul Eluard написал:
Если гипотетически допустить, что она где-то пересеклась бы с человеком, вопрошающим ее об "окружающих гей- пинд-", то она как минимум потребовала бы его держаться от нее подальше, а вероятнее - обратилась бы в полицию и вызывала бы ему скорую психиатрическую помощь.
Ну тут вы напали на целый "русский мир" с его пинд и гей... чего-то там)  

Цитата
Paul Eluard написал:
русского кино

Про кино: на днях пересмотрел фильм Золото, который был снят в 2012 году нашей местной киностудией.
Очень достойный фильм, пусть и с относительно небольшим бюджетом. Рекомендую!

"suum cuique"

Цитата
Что вам сказать. Волей судеб и начальства, я уже скоро год , как работаю и живу в Канаде. Торонто. Хороший хозяйский рент в хорошем районе. Приличная работа и зарплата. Повыще, чем у многих средних лесорубов.
Мне здесь нравиться. Не знаю правда почему. Наверное, потом сто могу позволить себе те вещи, которые в Израиле были недоступны (не по деньгам, а в силу других причин)
Но! Я в первые месяцы долго думал и анализировал и пришел к выводу. Канада хороша, но... как это сказать....
Даже в застойной совдепии были лучше: освещщеность на дорогах, дорожное покрытие, дорожная разметка, качество строительства, качество парков и зон отдыха, обустройство пляжей, борьба с комарами, еще много чего.
По сравнению с Израилем....
Хм.
Тяжело сказать.
Я был по работе несколько раз в Нигерии, Кении и даже в Лесото.
У меня есть четкое мнение, что уровень таких услуг связи, как интернет и сотовая, в Канаде остался на уровне Мозамбика 1991 года максимум. При цене минимального пакета 69 местных рублей. Я, как новый канадос, все сравниваю со страной предыдущего места жительства. Так вот. Тут все товары, кроме бензина и тачек, стоят поровну, иль дороже, чем в Израиле. Все примитивное. Во многих гамазинах кассовые аппараты на DOS. Мобила ловит не везде. Люди местные - сплошь алканавты. Бухают, шо из пушки. Обоих полов особи. По дорогам только на вездеходе, бо другая тачка вся нырнет в выбоину. Большую часть года нужно конкретно бухать, или ездить на карибы. Короче... писец. Северная америка. Алкаши и бездомные...

Прикололо!) Чувак с другого форума написал
Изменено: artem.metropolis - 25-06-2018 10:24:34

Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Ну тут вы напали на целый "русский мир" с его пинд и гей... чего-то там)  
1. Обратите внимание: ветка БЕЗ ПОЛИТИКИ! К чему вносить в нее пьяный кухонный срач на околополитические темы? Чтобы и ее снесли?
2. У Вас довольно забавное мировоззрение: смесь люмпенского протофашизма с вульгарным либертарианством. Как это уживается в Вашей голове - мне неведомо. Но результат неизменно забавляет.
3. Вы неоднократно прямо или косвенно (коннотациями) упоминаете "Западный мир", но при этом отвергаете факт объективного существования "Русского мира". Понимаю, что это Вы по простодушию и засоренности сознания всякого рода пропагандой. Но выглядит это как некая заряженность платного тролля (подчеркиваю, я понимаю, что Вы им не являетесь).
4. Ну и нечто универсальное: от замены плюса на минус и наоборот - ничего, в сущности не меняется. "По модулю" разницы нет. Для меня и ценители ТВ (Киселев, Соловьев или кто там еще) и отвергатели, обвиняющие оппонента в зомбированности им - одно и то же.

Цитата
Мне здесь нравиться. Не знаю правда почему.
А мне только в Новосибирске хорошо,  В других местах мне плохо или очень плохо.

Цитата
Но выглядит это как некая заряженность платного тролля

Мутный и неприятный типчик, дитё Израиля.

Цитата
Дадд написал:
Мутный и неприятный типчик, дитё Израиля.

Нормальные и вменяемые люди, болваны и упыри есть везде. Уклад жизни, благосостояние и социология тоже везде разные.
Это всё не главное. Главное - кто ты сам! Я считаю, что наибольшее внимание человек должен уделять своим недостаткам, нежели недостаткам посторонних людей (или вообще людей живущих на другой стороне Земли).

Ну а политика и разная пропаганда - дело грязное. Сплошной обман и преднамеренное заблуждение.
Везде и всегда!
"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
политика и разная пропаганда - дело грязное. Сплошной обман и преднамеренное заблуждение
Политика делается в тишине. А если что-то озвучивается, то это уже не политика, а пропаганда  :)  

Цитата
Paul Eluard написал:
Политика делается в тишине.

Да, в тишине и тайком... именно так как делаются все непристойные дела!
Деятельность во внешней политике обманывает внешних оппонентов, а внутренняя - внутренних!
И если исходить из того, что основная часть населения нашей страны постоянно страдает от внутренней политики наших правителей, то мы (народ) и есть её, власти, оппоненты и враги...

«…Противоречие между общественным характером процесса производства и частнокапиталистической формой присвоения результатов труда — является основным противоречием капиталистического способа производства, которое всё более обостряется с развитием капитализма. Это противоречие проявляется в усилении анархии капиталистического производства, в росте классовых антагонизмов между пролетариатом, всеми трудящимися массами, с одной стороны, и буржуазией — с другой. Путь развития капитализма есть путь обнищания и полуголодного существования громадного большинства трудящихся…»
Изменено: Константин - 25-06-2018 12:33:46
"suum cuique"
Страницы: Пред. 1 ... 920 921 922 923 924 ... 1020 След.
Читают тему (гостей: 35, пользователей: 1, из них скрытых: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники