Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1033 1034 1035 1036 1037 ... 1479 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Паниковский написал:
На теплоходе с цыганами покутить.
С цыганами работал,четыре года..:))

P.S.В Ромэне..под руководством Н.Сличенко.
Изменено: Сергей Сергей - 21-07-2018 20:35:30
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Паниковский написал:
На теплоходе с цыганами покутить
О, вспомнилось, как мы в 93-м или 94-м ездили в Калининград по делам.
Там в центре города стоял пришвартованный корабль, приспособленный под гостиницу. В 24-00 он отшвартовывался и бросал якорь поодаль берега - чтобы бандюки и шлюхи ночью не ломились.
А до отплытия, вечером, на пристани работал ресторан под открытым небом и дансинг. На дансинге в основном шлюхи танцевали, товар лицом демонстрировали.
А как-то вместо шлюх цыган пригласили. Я их не очень-то люблю, но кутеж получился знатный!  :cheers:  
I've got the music, I've got the booze...

Я и говорю что не всегда получается как хочешь. И отдохнуть бы ноги задрав и погулять. А вот тащись на работу выходной- невыходной. Самому кушаться надо и семью кормить. А она большая.  

Цитата
Paul Eluard написал:
в центре города стоял пришвартованный корабль, приспособленный под гостиницу.
Ганза?  ;)
http://cruiseinform.ru/news/places/kaliningrad_ship/
Изменено: Andr039 - 21-07-2018 21:11:41

Цитата
Паниковский написал:
Пакеты в кармане ношу, когда собака гулять идет.
Снимаю шляпу! Вот только вы такой один на десятерых (это самая мягкая оценка).
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Цитата
Паниковский написал:
Т.е. если живешь в городе собаку никак не завести? А если я хочу ее заиметь?
Есть такая вещь - правила общежития. Да, по текущим правилам можно. Но кто сказал, что текущие правила догма? Я, к примеру, хочу дома в городской квартире держать свиней. Люблю, понимаешь, свининку свежую. Как думаете, быстро меня обломают с моими хотелками?
Цитата
Сергей Сергей написал:
Есть даже такие,с которыми гулять в принципе не нужно,их приучают к лотку с наполнителем,как котов.

К таким вопросов у меня нет никаких. Но это в любом случае исключение из правил.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Думаю максимум на третий день вы всех своих поросят зарежете не дожидаясь пока они мясом обрастут. Попробуйте. Потом поделитесь впечатлениями:)))

Цитата
MAX написал:
Цитата
 Паниковский  написал:
Т.е. если живешь в городе собаку никак не завести? А если я хочу ее заиметь?
Есть такая вещь - правила общежития. Да, по текущим правилам можно. Но кто сказал, что текущие правила догма? Я, к примеру, хочу дома в городской квартире держать свиней. Люблю, понимаешь, свининку свежую. Как думаете, быстро меня обломают
Никто не обламает, хочешь держи, имеешь право. Юридичски свинья ничем от собаки не отличается. :)
Изменено: *** Деточкин - 21-07-2018 22:05:02

у тетки моей, когда был в гостях, выяснил, что сосед на балконе держит кур. Блин, как же эти падлы орут по утрам. А у приятеля хуже - сосед в 90х завел пару ульев.  Кхе, а больше 20 кошек (дальше их и не считали) и 6 собак в двухкомнатной квартире в многоквартирном доме, как вам? Понятно, что такие шизики встречаются, но, в конце концов, управа находится и на них. В смысле, на хозяев, а не животных. Хозяевам последних пришлось съехать, когда жильцы поставили металлическую дверь с домофоном на подъезд. И тут кошечки, как это не удивительно, начали активно пользовать соседские половики :))

Цитата
Сергей Сергей написал:
Я вот кормушку для птиц,сегодня изготовил..),из подручных так сказать средств..
Да ты Кулибин, Сергей! Ломоносов,понимаишь! Голуби будут тебе очень благодарны. Они мне уже весь кондиционер обосрали. Всё серут и серут! Серут и серут. Серут и серут...Гады! ;)  
Изменено: Дмитрий Новачук - 21-07-2018 22:08:12
Страницы: Пред. 1 ... 1033 1034 1035 1036 1037 ... 1479 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники