Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1038 1039 1040 1041 1042 ... 1167 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Константин написал:
Хотя есть и 50-60 летние свистки... их обычно видно по манере одеваться, по разным самокатам и вообще по поведению... что-то типа пожилого лгбтшника-баклана... обычно они частые посетители приёмных покоев - травмпунктов, полицейских дежурок, значительную часть времени они лечатся от фингалов и строчат заявления на всех...  
Это потенциальные сутяжники..Продажные,слабые и подленькие..:)) С таким свяжись только..Он по костям пройдёт,ноги вытрет и двинет дальше..Они больше всех остальных за чью-то жизнь переживают и требуют восстановления справедливости и порядка..А от собственной ущербности и никчёмности и просто банальной трусости..,видят источником все бед и самое главное их личных проблем,в кошечках и собачках..
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Просто показательно, что намордник ежели и одевают, то не для того, чтобы окружающих людей уберечь, а чтобы любимый питомец дрянь с земли не подбирал.
А где это было указано?..:) А нельзя допустить,что и для того и другого?
Изменено: Сергей Сергей - 22-07-2018 11:07:18

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Создавали Берберовы невыносимую жизнь окружающим их людям и считали, что их питомец имеет больше прав, чем простой советский обыватель.
Совершенно верно  и пиарились и на этом зарабатывали ,причем и они и государство.И не спроста они дважды заводили льва.Все же все понимали.Лучше не работая с львом чем без льва и на работе.

Что там непонятного в моем посте -представить не могу.

Цитата
Сергей Сергей написал:
Я спрашивал,про Ваши проблемы.
Я вам вчера уже отписал что у меня по этой части проблем нет.И почему нет -тоже написал.

Цитата
Сергей Сергей написал:
А где это было указано?.. А нельзя допустить,что и для того и другого?
Собака пожилая и добродушная, разве что руку лизнет )
Намордник жесткой фиксации. Даже язык не высунуть.

Вот что любопытно мне стало,читаю тут последние посты:

Да,старый пафосный девиз(и не только у собаководов) он ясен,уже давно популярно к пафосным шаблонам "прибегать" если что...Мол вот...бедные животные,собаки и прочие они нуждаются в человеческой опеке-живодеры-садисты,да как вы можете не понимать "великих" позывов тех кто решил бедному песику помочь?....Взять его в свой дом."Помоги младшим братьям своим"...и.т.д.и.т.п

И вперемешку с этим,читаешь   от  тех же любителей собак...как они,чуть что то битой, другого,чужого пса готовы огреть(и это делают) и советы раздают "ботинком в бочину" если что.
.И вообще в целом я представляю что начнется если кто то "собачку" вдруг вздумает обидеть ,их,личную...Не какую то там...А именно их "частную собственность".

Пресловутая позиция "двойных стандартов". Только какое все то отношение имеет к "заботе о собаках"?
На лицо очередное "перетягивание одеяла"..того самого что присуще аудиофилам.И конечно наш "родной" менталитет:

Ребята я вот самый самый,и мой пес(кот,попугай,крокодил,жираф) и пластинки и аппаратура....но вот остальные они  вообще не бум-бум...

Цитата
А.К.Ш. написал:
И вперемешку с этим,читаешь   от  тех же любителей собак...как они,чуть что то битой, другого,чужого пса готовы огреть(и это делают) и советы раздают "ботинком в бочину" если что..И вообще в целом я представляю что начнется если кто то "собачку" вдруг вздумает обидеть ,их,личную...Не какую то там...А именно их "частную собственность"
Нет...:)) Я буду стоять и смотреть,как моего пса,разрывает пополам какая-то другая живность,а хозяин "свиньи",никак на это не реагирует..Причём тут "собственность"..,это живая душа,которую я растил с трёх месяцев..Абсолютно не важно,что я за щенка Вест-Хайленда,отдавал в 11 году 1500 штукаря евро..,у меня двое  остальных бесплатные.Если бы успел,то отоварил бы хозяина просто кулаком  по его поганой роже,он это заслужил в полной мере..
Цитата
А.К.Ш. написал:
На лицо очередное "перетягивание одеяла"..того самого что присуще аудиофилам.
Алексей,поясните вкратце,кто такие аудиофилы,развёрнуто не нужно..

Цитата
А.К.Ш. написал:
И вообще в целом я представляю что начнется если кто то "собачку" вдруг вздумает обидеть ,их,личную...Не какую то там...А именно их "частную собственность".
А вот этого не нада..:)) Я кормлю ещё и котов бездомных,не помоями,а покупаю им корм и сырую рыбу..Либо бабкам местным деньги на них даю,либо сам при случае..Они мне кто? Имею ввиду котов..Это не моя "частная собственность"..И птиц кстати ещё всяких..,в смысле уличных..,Семечки им специально покупаю,в развес..Они мне кто? Или по Вашему я е...тый?
Изменено: Сергей Сергей - 22-07-2018 12:47:51

У моего соседа  напротив довольно крупная чёрная собака неизвестной мне породы, погладить её - это тоже самое, что прислониться к высоковольтной линии, но он её гуляет без намордника и поводка.
Всё это реально может очень плохо кончиться.
Но мы всегда при встрече мило разговариваем и Дина ко мне довольно неплохо относится, даже ногу лизнула.
Что бы это значило? :-)

Цитата
Дадд написал:
Что бы это значило? :-)
Это значит, что сегодня она тебя не съест. Она подождёт до завтра. :)
Страницы: Пред. 1 ... 1038 1039 1040 1041 1042 ... 1167 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники