Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1124 1125 1126 1127 1128 ... 1507 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Сергей Сергей написал:
Да..Вариантов много..Как быть..

Нет, просто он ножкой когда сучит, то у него вываливается подлива на башмак...  :smoke:  
"suum cuique"

Прошлой осенью искал себе куртку на зиму, понравилась "аляска" от компании Superdry JP.  Поехал специально в их магазин, сколько  разных курток ни перемерял у всех одна беда - рукава до локтя такие узкие, еле руки в них пролезают, наверное их только на футболку зимой надевать, просто бред какой то :o .
В итоге плюнул и купил в другом месте простую "аляску" от Alpha Industries, дёшево и сердито ;) .
Изменено: 7027 - 10-08-2018 21:32:12

Оффуенные штаны
show_file.jpg (97.14 КБ)
Изменено: Александер - 10-08-2018 21:58:59

Эти штаны все они не актуальны в этой стране.
Тут традиции,"скрепы".Вот строго такие и точка.
241045.jpg (76.08 КБ)

Цитата
А.К.Ш. написал:
Эти штаны все они не актуальны в этой стране.Тут традиции,"скрепы".Вот строго такие и точка.
Это они от натуги порвались или дизайн такой "чтобнигденежало"..?
Отрыв от народа и...падение!

Такие штаны всё-таки не очень распространены.
Большее удивление вызывает нынешняя мода отроков на ношение "джинс"-лосин. В обтяжку.
Леви Штросс в гробу переворачивается. Причём поголовно они... и не геи, вроде нормальные.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Эти штаны все они не актуальны в этой стране.
Тут традиции,"скрепы".Вот строго такие и точка.

Тут же всё просто... на Вашем фото изображены работяги, которые въёпывают ломами так, что пот рекой и штаны трещат... естественно за гроши...
А из Ваших критических комментариев следует, что идеалом современного человека для Вас, по всей видимости, являются те модные граждане, которые и которым  жопу рвут ради удовольствия или за деньги...

Так что тут ещё нужно посмотреть - у кого какие скрепы?
На мой взгляд, работяга заслуживает уважения за свой труд, пусть у него хоть и рожа грязная и штаны рваные...  
"suum cuique"

Цитата
State Oppression написал:
Причём поголовно они... и не геи, вроде нормальные.
Геи-не геи..Но почему-то целуются чуть ли не в засос..:( Такая отвратительная картинка наблюдается повсеместно..Встречается компания молодых людей,в подобных одёжах и вместо привычного рукопожатия,давай лобызаться..У меня лично,это вызывает некоторое недоумение.. :oops:  
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Константин написал:
На мой взгляд, работяга заслуживает уважения за свой труд,
Угу...

Цитата
Сергей Сергей написал:
.У меня лично,это вызывает некоторое недоумение..  
Угу....Не по нашему это не по богатырски.
Страницы: Пред. 1 ... 1124 1125 1126 1127 1128 ... 1507 След.
Читают тему (гостей: 4)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники