Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1247 1248 1249 1250 1251 ... 1593 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Константин написал:
Скажи мне - ты идиот, у тебя недержание или тебе просто так нравится?
Мне так нравится , зачет?
Встречный вопрос - зачем тебе понадобились (что вряд ли,на самом деле) хай -эндовые наушники , при условии, что ты их слушаешь по чайной ложке три раза в день , и слушаешь не классику и джаз , а в основном  жестокое металлическое фуфло из 80-х , которое  даже я в руки не возьму , а уж тем более форумские джазовые аксакалы, которые их и в руках не держали?
Вывод - информация тебе не нужна, ее более чем достаточно на ютюбе и профильных форумах. Вся тема - дешевые понты и хайп.
И у кого из нас недержание, на самом деле ?
Сколько же букв  я сегодня на тебя потратил...идиёт.

Вот  тип людей бывает на земле(и что интересно,в основном,в большинстве это выходцы из СССР)-Читаешь их "лепет детский- маниакальный что доноситься со стороны параши" и мнение складывается что не материнской ласки они не знали никогда не отцовской тяжелой но правильной руки,( или слов аналогичных-тяжелых но верных )не ума у них нет не культуры общения ,в работе бесполезны,окромя вылизывания зада вышестоящему руководству,да свой собственный оным подставить-ни на что большее не способны-весь их удел найти какую дуру,за её счет "пристроится",потом как правило бросают таких дур и даже совместных детей этим типчикам не жалко,видимо может по себе судят,может и их в детстве также,под забор швыряли,кто знает?
И вот пристроятся такие где на чужбине(потому как там где они рождаются-они вовсе не надобны-бесполезны да и "гниль" их все видят с сызмальства)отродясь не чтя и не зная не своей культуры не понятий "Родина",исторических корней-Этакие Иваны что не помнят родства и начинают они "пальцы" гнуть,пишут что они там даже что то писали-"примазываются" к богоизбранным. Где то там они что то серьезное делали,намекают что мол должны  им все и обязаны.
Вот смотришь на таких ничтожеств-это не оскорбление -констатация факта- и  так и хочется спросить-да кто ты есть такой?Куй ты мамин-приспособленец-иждивенец,придаток женского влагалища.
Окромя как пресмыкаться,(инфузория ты в туфельках),да "стучать" на  окружающих.
Сдохнешь  как  пес подзаборный так  даже на том свете на тебя посмотрят и озадачатся что с таким  делать-Не креста на таком нет не трусы на него  не одеть.
Позор рода человеческого-пыль,труха.Ни что и звать таких-Никак.

Эта шушера всё равно не поймёт про что здесь, инфузория в туфельках, как это точно... Тварь одноклеточная.

Есть!  :D
"Писатель"сорвался таки с цепи , не надолго его хватило , стареет курилка .
Кто-нибудь дочитал до конца весь этот бред сумасшедшего ?
Считаем дни до новой бани .
Хотя ...без юродивых как - то скучно .

Цитата
Вадим написал:
Эта шушера всё равно не поймёт про что здесь, инфузория в туфельках, как это точно... Тварь одноклеточная.
вадик , так Шолохав и сам не понял, куда уж мне понять ?
Ты сам то понял , или совсем охренел со своим антисемизмом?
Пиши исчо, но руку смени .

Цитата
А.К.Ш. написал:
И вот пристроятся такие где на чужбине
Светлицкий вполне себе состоявшийся чел насколько я понимаю, с канадским гражданством если что) да и в Израилях неплохо зарабатывает, на хорошей работе... а какие проблемы-то?
По наушникам: купил себе за последнюю неделю два штука -вкладыши
http://4pda.ru/2014/6/11/162753

и этой же фирмы закрытые
https://www.philips.ru/c-p/SHL4600BK_00/flite-headphones

-чего там париться? Выбор был сделан в течении 20 минут по каждой модели, оба по 32 ома вроде бы, хотя в технические параметры не особо вникал. В некоей ценовой категории покопался и вот оно, решение, оба наушников жутко нравятся!

Цитата
Андрей Светлицкий написал:
- зачем тебе понадобились хай -эндовые наушники , при условии, что ты их слушаешь по чайной ложке три раза в день , и слушаешь не классику и джаз , а в основном  жестокое металлическое фуфло из 80-х , которое  даже я в руки не возьму , а уж тем более форумские джазовые аксакалы, которые их и в руках не держали?
- информация тебе не нужна, ее более чем достаточно на ютюбе и профильных форумах.
- дешевые понты и хайп.
- Мне так нравится

Ну и дурак ты, Андрюха... ну на самом деле спятил совсем.

Отвечу сдержанно, по порядку:
- зачем? Я написал - слушать дома иногда.

- я не считаю наушники Beyerdynamic T-90 прям каким-то дорогим хай-эндом - цена вполне приемлемая, ну и сделаны хорошо, в смысле технологий. Фирма солидная. Вообще данный класс наушников, я считаю самым крепким с точки зрения соотношения цена/качество. Мне не нужны совсем уж дрековые наушники, вроде китайских Маршаллов, у меня есть недорогие Филипсы, но они не устраивают меня по звучанию. С другой стороны, я не большой любитель постоянно использовать наушники - они просто иногда нужны. У меня есть знакомые, которые имеют очень дорогие наушники и усилители для них, а у кого-то вообще весь тракт построен для наушников. Я же больше люблю слушать музыку используя АС и я не вижу смысла тратить 150000-300000 рублей на какие-то блатные наушники и усилитель к ним. Да я и не могу себе это позволить финансово. Эти Beyerdynamic`и приглянулись и  я склоняюсь к тому чтобы их прикупить, надеюсь получить отменное качество звука и использовать их долго. Вопрос был задан, для выяснения согласования по сопротивлению и получения информации о возможных критичных недостатках конкретно этой модели. Отзывы  я читал и ролики на YouTube я видел, но это не заменит мнения людей, имевших опыт эксплуатации этих наушников.

- поверь, я не слушаю Iron Maiden целыми днями, да и вообще не слушаю одни железяки...

- я же вижу что ты покупаешь - 99% совершенно отстойных пластинок - убогие новоделы, какие-то переиздания и прочий фекальный отстой по несколько долларов. В принципе, обладая системой из говна и палок, эти пластинки под стать твоему уровню. Тинейджерские китайские наушники тоже в самый раз для тебя, поэтому ты считаешь их лучшими в мире.
При всём этом, конкретно у тебя, понты на каждой странице... причём, они такие дешёвые, смешные и наивные - как-будто деревенскому дурачку дали сто рублей и он трясёт ими, тыкая в лицо всем прохожим, нелепо подскакивая от радости, брызжа слюной и корча рожи...

- неужели вменяемому человеку может нравиться то, что его на каждой странице пинают и опускают каждый день? Странно, но видно что тебе это нравится и ты с дебильным упорством продолжаешь писать какую-то чушь, пытаешься огрызаться всем в попытках оставить последнее слово за собой. Практически любая тема, которую ты поднимаешь или в которую ты влезаешь со своими куриными мозгами, заканчивается тем, что ты ссоришься практически со всеми и тебя опускают всё больше и глубже.
К чему это всё - твои понты, споры о том, в чём ты ничегошеньки не соображаешь, мат, склоки, брызги, Израиль, гавно, Канада, твои гомосексуальные мечтания, неудовлетворённость и злость?
Успокойся уже...
"suum cuique"

Цитата
Вадим написал:
всё равно не поймёт
Ну не скажи....
А если я ошибаюсь-  то "окадемик" относительно недавно расставил "точки над "и" написав  свое легендарное:
-"кто не понял тот поймет!"(с)
Цитата
artem.metropolis написал:
а какие проблемы-то?
Вопрос не ко мне.Не знаю и знать не хочу.Неинтересно.Тебе любопытно?- личка в помощь.
Цитата
По наушникам:
.Нда...Видимо или осень или  духота чрезмерная.
Ну да ладно.

Если ты имеешь ввиду вот это(больше я увы,ничего не обнаружил,в том числе и самих наушников):
Цитата
-чего там париться? Выбор был сделан в течении 20 минут по каждой модели
Ты погорячился-стоило ли более получаса тратить на это?

Цитата
В некоей ценовой категории покопался и вот оно, решение, оба наушников жутко нравятся
Это  то понятно,как и понятно то что  в той "некой ценовой категории" ты  и закончишь свой меломанский путь.
Бывает, на "дружественном" ресурсе  обитает подобный "случай"-пришел туда лет пять назад не мальчик но муж и вот по твоему примеру начал.
Над ним поначалу конечно потешались,но потом заметили что все же  по той "некой ценовой категории" он что то начал подмечать,выводы делать,приобретать.
Прошло лет пять...
Вот ныне у него наушников под три десятка,человек можно сказать "гуру" стал  по сортам гуана и даже советы раздает.
Все это отчасти хорошо,другое плохо,ему там неоднократно про  то и намекали что мол продал бы эскадрон своего гуана-наушников и взял бы одни но нормальные,но он не понимает,не готов он...

Аналогичный случай был на "горбушке" в году так 1994-1995,пришел туда почтенный представитель "богоизбранных",поделился радостью что связана с отъездом в  родные земли и предложил купить его "коллекцию" пластинок.Мужики согласились,я   с ними за компанию(покупать мне тогда было не на что),вот пришли,открываем вожделенный шкаф ...Вначале его  слева направо "прошерстили" после наоборот.. а потом уж мужики не выдержали и задали вопрос в лоб-Коллекция то где?!!!Стоило ли через всю Москву ехать чтобы созерцать сие гуано.

как пел ВСВ:

"Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь. "

Вот вроде обитатели тут взрослые,а как дети малые,нашли кого "вразумлять",вместо того чтобы его же "оружием" да  с ним самим-Администраторам "сообщить"-и примут меры.
Он тут ,как я погляжу,долго "присматривался" к новым администраторам,не один месяц выжидал,и опять за старое принялся...-Разведет мат-перемат,провокации да с переходами на личности а потом шасть "вверх"...ой вот мол...Маша....Марь Ивановна...Как я вас рад видеть,Примите меры....Обижают.

На старой Горбушке было славно! Систематически посещал сей драгоценный сходняк... эххх, ностальжи!  :)
В последний раз посещение Горбухи (уже на новом месте) вызвало разочарование и скуку... не помню точно - когда это было, где-то в первой половине 2000-ых... какие-то столики на улице и скучные рожи коробейников с их коробками полными неликвидов. Пластинок вообще не припомню ни у кого...
В то время в Екатеринбурге было значительно жирнее - и народу и выбору, раз так в сто!
Да что там в Екатеринбурге? Как-то довелось тогда пару раз бывать в Нижнем Тагиле  :D , случайно - за компанию, с пивом. Народу больше, чем на Горбухе в разы (хотя до ЕКБ, конечно далеко), какой-то тёплый и уютный старый совдеповский ДК, столики, стулья, буфет... и я совсем охренел, когда мне персонал принёс на мой столик пепельницу  :o !!! Я реально выпал в осадок от такого сервиса и на радостях выжрал к обеду с десяток пива.  :D  
"suum cuique"
Страницы: Пред. 1 ... 1247 1248 1249 1250 1251 ... 1593 След.
Читают тему (гостей: 5)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники