Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1282 1283 1284 1285 1286 ... 1457 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Уши с сопротивлением   600ом тянут мобильный телефоны с выделенным цап(те что были у меня,это моделей 6-7).250 ом -стационар потянет без проблем.
Beyerdynamic T90 практически "младший брат"  T1.-топовая была модель.
Серия DT им не конкурент.не 990 не 880.И тем более  "маршаллы"...Блютузовские.
Отличные наушники,в обзорах все написано.-Писают обозреватели от счастья кипятком.
Минусы их  перечислить конечно можно,но это будет интересно тем кто  готов  раза в два дороже ,денег,выложить за наушники-50000-60000 тысяч деревянных.
Ушел с форума

Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Просто послушай , потом расскажешь.

А зачем?
Ты же уже рассказал всем и обо всём...
                 ... главное, что конкретно, по делу и с апломбом...

Я сейчас тебе, Андрей, всё на пальцах объясню, раз уж у тебя масла в башке не хватает...

Смотри - я спросил про конкретную модель, про её согласование по сопротивлению с моим усилителем.
Ни на один вопрос ты ничего полезного не сказал, зато пронёсся по форуму со своими китайскими беспроводными Маршаллами... заодно куями почти всех обложил, да и сам отгрёб во все дырки...

Скажи мне - ты идиот, у тебя недержание или тебе просто так нравится?
"suum cuique"

Цитата
Андрей Светлицкий написал:
У меня много чего есть в трое дороже Маршала,  made in Austria , все дела. И все слили Маршалу в чистую.
:laughter:
Это не комментарий автору поста,на то у меня нет не времени не желания,всякий бред комментировать да еще и вступать с подобными "авторами" в диалоги.Но:
Читая вот подобное(и не только тут,"одаренных"  с подобными заявлениями на ресурсах предостаточно).
Я всегда в таких случаях пишу:
"Если тут кто то думает что он Бог-ему надо бы знать что он и рядом не пробегал с натренированным пацанами"(с)
Ушел с форума

Шолахав, мы Библию не читали, мы ее писали .
Понял да, ебанат ты перекрашенный.)

Цитата
Константин написал:
Скажи мне - ты идиот, у тебя недержание или тебе просто так нравится?
Мне так нравится , зачет?
Встречный вопрос - зачем тебе понадобились (что вряд ли,на самом деле) хай -эндовые наушники , при условии, что ты их слушаешь по чайной ложке три раза в день , и слушаешь не классику и джаз , а в основном  жестокое металлическое фуфло из 80-х , которое  даже я в руки не возьму , а уж тем более форумские джазовые аксакалы, которые их и в руках не держали?
Вывод - информация тебе не нужна, ее более чем достаточно на ютюбе и профильных форумах. Вся тема - дешевые понты и хайп.
И у кого из нас недержание, на самом деле ?
Сколько же букв  я сегодня на тебя потратил...идиёт.

Вот  тип людей бывает на земле(и что интересно,в основном,в большинстве это выходцы из СССР)-Читаешь их "лепет детский- маниакальный что доноситься со стороны параши" и мнение складывается что не материнской ласки они не знали никогда не отцовской тяжелой но правильной руки,( или слов аналогичных-тяжелых но верных )не ума у них нет не культуры общения ,в работе бесполезны,окромя вылизывания зада вышестоящему руководству,да свой собственный оным подставить-ни на что большее не способны-весь их удел найти какую дуру,за её счет "пристроится",потом как правило бросают таких дур и даже совместных детей этим типчикам не жалко,видимо может по себе судят,может и их в детстве также,под забор швыряли,кто знает?
И вот пристроятся такие где на чужбине(потому как там где они рождаются-они вовсе не надобны-бесполезны да и "гниль" их все видят с сызмальства)отродясь не чтя и не зная не своей культуры не понятий "Родина",исторических корней-Этакие Иваны что не помнят родства и начинают они "пальцы" гнуть,пишут что они там даже что то писали-"примазываются" к богоизбранным. Где то там они что то серьезное делали,намекают что мол должны  им все и обязаны.
Вот смотришь на таких ничтожеств-это не оскорбление -констатация факта- и  так и хочется спросить-да кто ты есть такой?Куй ты мамин-приспособленец-иждивенец,придаток женского влагалища.
Окромя как пресмыкаться,(инфузория ты в туфельках),да "стучать" на  окружающих.
Сдохнешь  как  пес подзаборный так  даже на том свете на тебя посмотрят и озадачатся что с таким  делать-Не креста на таком нет не трусы на него  не одеть.
Позор рода человеческого-пыль,труха.Ни что и звать таких-Никак.
Ушел с форума

Эта шушера всё равно не поймёт про что здесь, инфузория в туфельках, как это точно... Тварь одноклеточная.

Есть!  :D
"Писатель"сорвался таки с цепи , не надолго его хватило , стареет курилка .
Кто-нибудь дочитал до конца весь этот бред сумасшедшего ?
Считаем дни до новой бани .
Хотя ...без юродивых как - то скучно .

Цитата
Вадим написал:
Эта шушера всё равно не поймёт про что здесь, инфузория в туфельках, как это точно... Тварь одноклеточная.
вадик , так Шолохав и сам не понял, куда уж мне понять ?
Ты сам то понял , или совсем охренел со своим антисемизмом?
Пиши исчо, но руку смени .

Цитата
А.К.Ш. написал:
И вот пристроятся такие где на чужбине
Светлицкий вполне себе состоявшийся чел насколько я понимаю, с канадским гражданством если что) да и в Израилях неплохо зарабатывает, на хорошей работе... а какие проблемы-то?
По наушникам: купил себе за последнюю неделю два штука -вкладыши
http://4pda.ru/2014/6/11/162753

и этой же фирмы закрытые
https://www.philips.ru/c-p/SHL4600BK_00/flite-headphones

-чего там париться? Выбор был сделан в течении 20 минут по каждой модели, оба по 32 ома вроде бы, хотя в технические параметры не особо вникал. В некоей ценовой категории покопался и вот оно, решение, оба наушников жутко нравятся!
Страницы: Пред. 1 ... 1282 1283 1284 1285 1286 ... 1457 След.
Читают тему (гостей: 9)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники