Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 1308 1309 1310 1311 1312 ... 1449 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Нет никаких приличных АС за 10000-15000 рублей
А может приличная ас прослужить 50 лет?

Цитата
Дадд написал:

Жень, выясняй это с Сергеем и с Саунд Павером, они спецы по старинным тараканьим домикам... ;)  
"suum cuique"

Цитата
Дадд написал:
Может или нет,я не знаю..Через три года ясно станет..Пока у меня 47 лет работают отлично.Я потом отпишу,напомни только.
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Константин написал:
1. обычно сидя, но высота ноги до колена при этом не меняется... а у Вас?  
А я как получится..Могу лёжа,могу сидя..,у меня нет определённой "музыкальной" позы..

Цитата
Сергей Сергей написал:
А я как получится..Могу лёжа,могу сидя..,у меня нет определённой "музыкальной" позы..

Сергей, ни к чему это... Вы спросили - как обычно? Я ответил - обычно сидя...
Ну зачем эти перебранки пустые про музыкальные позы и прочие тараканьи хосписы за 10000-15000 ...

Оставим это всё...

А я погулять схожу пока... развлекайтесь без меня... можете в очередной раз что-нибудь доказать самим себе...
Удачи, в общем! ;)  
"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
Жень, выясняй это с Сергеем и с Саунд Павером, они спецы по старинным тараканьим домикам...  
Константин..Вы мне лучше скажите,если не в лом..,точнее приведите пример современных АС,с бумажным басовиком не менее 15",на тканевом подвесе,весом не менее 40-45 кг.(штука),с отдачей 95-98 Дб.,и размером не менее 80 см.,в высоту,50 в ширину и хотя бы 45 в глубину..,пр-ва НЕ китай..Ну и что бы они стоили не дороже сотки-150К..Конкретный пример..Повторюсь..,любые стобовидные в лоховато-офисном стиле Хай Тек,не рассматриваются.

ЗЫ..Пральна..,нет таких..:) и не предусматривается.Можно конечно возразить.."А нафига они такие?"..Всё верно..,Вы пользуетесь тем,что есть в розничной продаже,а я теми,которыми хочу..:)
Изменено: Сергей Сергей - 22-09-2018 11:21:35

А Константин ушёл гулять...   :wink:

Ладно... я не хочу искать примеры - наверное, они есть...
Не хочу, потому что мне не интересно, но знаю - можно купить отличные колонки за чуть большие деньги... Например, за 200-250-300 тыр...

Нет, Сергей, не верно Вы понимаете меня... судите о других людях исключительно собственными мерками... и это тоже сродни тем мерзким картинкам, которые Вы очень любите.

Естественно, что я пользуюсь тем, что мне нравится - а иначе, как бы я это приобрёл? Я же не буду действовать во вред себе...

Я не покупаю в розничной продаже... я что Исполнитель Желаний для аудио-спекулянтов?
Есть иные способы купить некоторые интересные аппараты, в 2 или порой в 3 раза дешевле розницы.
По-моему, это выглядит более разумным чем купить у старьевщика гнилое копанное барахло в 2-3 раза дороже!
Я не прав?
Изменено: Константин - 22-09-2018 11:31:17
"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
По-моему, это выглядит более разумным чем купить у старьевщика гнилое копанное барахло в 2-3 раза дороже!Я не прав?
Я лично таких вещей не держу..Всё моё хозяйство.имеет оригинальные комплектующие..У меня обширная коллекция хороших винтажных вещей.Покупка гавнища у так называемого старьёвщика,это мера вынужденная,для тех у кого нет средств на приличный винтаж.Вы путаете понятия,нельзя так.

Цитата
Константин написал:
Ладно... я не хочу искать примеры - наверное, они есть... Я не прав?
Нет Константин,нет.,не правы.:) Я специально конкретизировал параметры поиска..Размеры.чуйку,вес и т.д.За 150К нет,за 200-300.тоже не сыскать..

Ладно,я тоже пойду с собаками..,только ходить мне придётся ТРИ раза,так как жены дома нет,а собаки уже ТРИ..:)
Изменено: Сергей Сергей - 22-09-2018 11:41:11

Цитата
Сергей Сергей написал:
Так что пример в данном случае,не совсем удачный.
Просто пример. :oops:
https://injapan.ru/auction/r268679207.html
我很感谢您

Цитата
Sound Power написал:
Как нерабочий товар есть..."
:D
И всех участников торгов этот факт возможно только радовал.
Ставок: 28 На хера им этот НЕ рабочий...
Ой Вы же сами знаете что там пАЧтивсё, по таким смешным ценам продаются как не рабочий.
Цитата
Sound Power написал:
А не смущает:
Это просто пример и не чего более, очень жаль что приходится повторятся.
big_smiles_79.gif (49.72 КБ)
Изменено: Henk Deduchka - 22-09-2018 13:36:34
我很感谢您
Страницы: Пред. 1 ... 1308 1309 1310 1311 1312 ... 1449 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 2, из них скрытых: 1) Константин Филиппов
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники