Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1337 1338 1339 1340 1341 ... 1477 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Philips Kuznetsov написал:
да мне все равно

Мне тоже... я для тебя старался... думал, что тебе МФ нравится...  ;)
Щас котяру, жирного Бегемота, верну обратно... :)  
"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
Щас котяру, жирного Бегемота, верну обратно...  
Ну вот! УзнаЮ брата Колю :)

Провода обсуждать? -какой в этом смысл. Даже звукоснимающий картридж еще надо суметь дорогой от дешевого порою отличить, а все эти азимуты-параллельности тонарма-точный прижим вообще не отличимы, в практическом прослушивании, а тут народ вижу на полном серьезе про... ПРОВОДА))

Цитата
artem.metropolis написал:
Даже звукоснимающий картридж еще надо суметь дорогой от дешевого порою отличить, а все эти азимуты-параллельности тонарма-точный прижим вообще не отличимы, в практическом прослушивании, а тут народ вижу на полном серьезе про... ПРОВОДА))
Вот-вот... Порой и не такое случается. Да и пора поре рознь. Некоторым и "Июльское утро"... Что от Uriah Heep, что от Иверии...
"Рабочему, Колхознице и еще 43 млн.пользователей нравится Ваш ответ Чемберлену..."

Цитата
Константин написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
6-ку, на вторичке, можно и за 9тыр взять. Что-то его очень многие сливают.
Что-то, видимо, не все глухие...  
Вот и сливают...
Зря ругаете. Вполне приличный недорогой нейтральный не "раскрашенный" кабель.
Может, в систему просто "не вписАлся".
А на вторичке много чего найти можно и не потому, что "сливают".

Цитата
а тут народ вижу на полном серьезе про... ПРОВОДА))
Саша, на твоей системе ПРОВОДА - это лишнее  ;)  

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Зря ругаете. Вполне приличный недорогой нейтральный не "раскрашенный" кабель.
Может, в систему просто "не вписАлся".
А на вторичке много чего найти можно и не потому, что "сливают".
- неа, Алексей... напраслину гнать не стал бы, да и мне всё-равно - я их не делаю и не торгую ими. Этот фоно Ортофон не советую никому, ни за сколько... просто дрек! Дело вовсе не в приукрашивании, так как это может сыграть положительно в одном случае и дать негативный результат на другой пластинке. Речь идёт о детальности, нюансах, воздухе. Ортофон просто сжирает это все и звучит грязно, не раскрывая всех прелестей записи;
- на вторичке можно много чего найти - это верно. Только спрос на вторичке как-раз показывает ликвидность какой-то модели - поищите, например, хорошие фоно-кабели XLO или Furutech и Вы удивитесь тому, насколько их мало или вообще нет предложений. Это просто навскидку...
А вот совершенно наоборот выглядит ситуация, когда люди поддавшись на цену и громкое имя Ортофон понахапали этой проволоки, а послушав поняли, что их нагло обманули и один рукав короче, а второй и вовсе не пришили и вообще сорочка не новая и заблёванная, пытаются слить хотя бы в половину цены.
Также вполне нормально то, что хорошие вещи со временем нравятся всё больше и больше и нет совершенно никакого желания их продавать, поэтому люди держат их крепко.

P.S. ну а то, что кто-то тут пытается упрекать меня (и вообще кого-то) в том, что дескать - барыжишь, торгуешь, гад!
Так в 80-ые всех меломанов с пластами обзывали спекулями, потому что они продавали (правда на самом деле тогда чаще меняли) свои пластинки, которые там же купили втридорога. Так и я - бывает изредка продаю лишнее или не нужное. Например, последний раз я продал практически новый акустический Кардас - Голден Презенс, всего за 30-35, господин из Норильска (кажется) потом звонил и говорил, что ему меня Бог послал.  :) Это, конечно, через край и я не претендую на роль ангела, но приятно когда люди благодарны.
А щас вот барыжу этим: https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1088739
Просто ненужная вещь, но я не теряю надежды бессовестно обогатиться на этой продаже - сделке века! ;)  
Изменено: Константин - 24-09-2018 08:50:46
"suum cuique"

Цитата
Sound Power написал:
Ямаха это которая?
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
AX2000a
Цитата
Sound Power написал:
Хороший аппарат и фонокор там хороший. Лучше большинства новодельных за хх тысяч.  
Хороша дочка Аннушка,когда хвалит мать да бабушка... :laughter:
Тише,тише..:( Тут такое вслух говорить нельзя..
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Саша, на твоей системе ПРОВОДА - это лишнее  
Что тогда... блютуз?
Мне к корректору мастер новые провода установил, с позолоченными штекерами, ну которые из вертушки выходят
Изменено: artem.metropolis - 24-09-2018 10:44:27

Цитата
с позолоченными штекерами
Вот так вот...
Страницы: Пред. 1 ... 1337 1338 1339 1340 1341 ... 1477 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 1) herzen
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники