Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1573 1574 1575 1576 1577 ... 1681 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
Сергей написал:
Меня например уже достали вечные СМС от МЧС,с типами надвигающихся угроз,разных цветов..Оранжевый,жёлтый и ещё какой-то уровень опасности..
Вчера пытался нейтрализовать очередную эту гадость, блокируя ее в оповещениях, в имейле удалось отключить в пункте "Рассылки", посмотрим как с этим на смартофоне андроид, это хуже атомной войны и ладно бы я сам подписался, а то ведь не спрашивая посылают, спамят

Цитата
artem.metropolis написал:
Вчера пытался нейтрализовать очередную эту гадость, блокируя ее в оповещениях, в имейле удалось отключить в пункте "Рассылки", посмотрим как с этим на смартофоне андроид, это хуже атомной войны и ладно бы я сам подписался, а то ведь не спрашивая посылают, спамят
Меня чисто СМСами достали..Тоже пользуюсь Андроидом,но на почту пока не шлют.Не собирался пользоваться мобильными гаджетами,но меня и к этому принудили,мера вынужденная,ибо связь "Теле2-Москва",поддерживают только те устройства,где есть 3G.Таких приличных кнопочных телефонов нет..увы..:(
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
artem.metropolis написал:
и ладно бы я сам подписался, а то ведь не спрашивая посылают, спамят
Так в том-то и дело...Считаю,что колхоз,дело добровольное..Нахера мне либо в 3 часа ночи,либо пол шестого утра,знать сколько метров в секунду будет ветер и в каком направлении он будет более активен.Или же,меня оповещают о том,что я должен быть аккуратен и бдителен,проходя возле шатких рекламных конструкций..:) Да..,я в шесть утра,обязательно окажусь в непосредственной близости от них,а ежели буду недостаточно бдить,то меня обязательно накроет ими....Маразм! Прежде,чем издавать такие постановления,ну надо же,как-то кукушкой шурупить..:) Или у них голова,что бы ей есть..:)!
Изменено: Сергей - 12-07-2019 11:41:33

Цитата
Сергей написал:
3G.кнопочных телефонов нет..увы..
чёйто... :cool:
:oops:
https://market.yandex.ru/search?text=%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%­20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%203g%20%D0%BA%D­1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&rs=eJwzSvKS4xIzT_a2iMy1NIww8PNM­rDQwcbWsTPJ2lOBSYNBgAMlnpQSEWpb6hBobGZZ5Rlb6ZpX7R5k4SijC5AOK­I7yD_TOCMswsncMTgwPdk0vLwxwlBEDyEQwA-24ZCQ%2C%2C&clid=545&local-offers-first=0
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....

Цитата
Henk Deduchka написал:
чёйто...
Да той-то..:)) Вот с ходу ткнул на первый попавшийся: Купить Телефон Alcatel 2008G по выгодной цене на Яндекс.Маркете

Стандарт GSM 900/1800/1900

Где 3G?

Или: https://market.yandex.ru/product--telefon-nokia-150-dual-sim/1719041499/spec?nid=54726&track...

Тоже нет 3G...
Изменено: Сергей - 12-07-2019 15:27:10

Цитата
Сергей написал:
Считаю,что колхоз,дело добровольное.
Ты дебил?
1-й Народный комиссар

Цитата
SERGO ORD написал:
Ты дебил?
Сам ты дебил! Поясни пож..

Цитата
Сергей написал:
Поясни пож..
Не иначе, процитирован был не тот оратор  ;)

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Не иначе, процитирован был не тот оратор  
Ну не знаю..Просто интересно,что я дебильного написал? Что колхоз,дело добровольное?..:)

Цитата
Сергей написал:
Просто интересно,что я дебильного написал? Что колхоз дело добровольное?..
У народных комиссаров колхоз - интимная тема  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 1573 1574 1575 1576 1577 ... 1681 След.
Читают тему (гостей: 4)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники