Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1599 1600 1601 1602 1603 ... 1605 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
*** Деточкин написал:
Но ты же великий коллектор, тебе «с балкона» религия не позволяет

На счёт великого, это ты загнул. :)  В своё время многое раздарил, да и с балкона полетало, но теперь беру себе очень выборочно. :keep-order:

Цитата
*** Деточкин написал:
Тут можно поразвлечься, остроумием блеснуть, потроллить немного, но уж никак не принимать решения о покупках. Это просто верх легкомыслия.  

Не скажи, много здесь ценного  по музыке для себя открыл. Рад, если и мои рекомендации пошли кому-то на пользу.

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Тут можно поразвлечься, остроумием блеснуть, потроллить немного, но уж никак не принимать решения о покупках. Это просто верх легкомыслия.  
   Не скажи, много здесь ценного  по музыке для себя открыл. Рад, если и мои рекомендации пошли кому-то на пользу.
Всегда завидовал таким людям - и Контакты заводят и много нового открывают.  :cheers:
ЗЫ
Немного напряг мозг и вспомнил, тоже ведь открыл кое что для себя, и Контакты кое какие были.
Так что все ОК, продолжаем отдыхать в прежнем режиме. :)
Изменено: *** Деточкин - 13-08-2019 23:25:20
извините

Цитата
скачиваю флак, оболваниаваю его, слушаю на своём тракте
Сергей, для этого болванка не нужна - нужен ЦАП или компьютер напрямую к системе подключить.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!

Цитата
Владимир Староверов написал:
За  все  время  ,приобрел  (по  совету  старших  товарищей) читая  их  восхищенные  рецензии,наверное  штук  десять пластов.Что  отдал, что выкинул.Ну просто проклятие  какое-то.
Опасно покупать альбом, не прослушав предварительно материал :!:
FLAC помогает с выбором пластинки (невероятно, но факт :) ).

Впрочем, все уже высказались по этому вопросу))
Изменено: al79 - 14-08-2019 08:25:15
Алексей

Цитата
herzen написал:
Сергей, для этого болванка не нужна - нужен ЦАП или компьютер напрямую к системе подключить.

Согласен, но мне легче оболванить, чем комп к системе подключать.

Цитата
Понятно, что во всю  суть музыки с трубы не вникнешь, но общее впечатление всегда можно уловить. Я сейчас сначала отслушиваю материал с трубы, если зацепает, скачиваю флак, оболваниаваю его, слушаю на своём тракте, а уж потом принимаю решения, брать этот альбом на виниле или нет.
Завидую. Как правило в моем случае нет возможности послушать. Вслепую беру, поэтому интересно сидя оцифровывая материал послушать что же за музло купил) Ну а если во флаке есть и сделанное на достойной аппаратуре... нахрена, пардоньте, винил-то брать?)
Насчет дешевого мп3: много случаев было слушаешь такое и не проникаешься попросту а в качестве если -вдруг нравится музон, поэтому мп3 лишь в общих чертах дает представление

Цитата
Ну а если во флаке есть и сделанное на достойной аппаратуре...

Ну вот, а говорил , что лучше мрз ничего нет.  

Цитата
Дадд написал:
Ну вот, а говорил , что лучше мрз ничего нет.
Гоню потом в мп3 320 же все равно, во флаке как будешь слушать? -у меня 10тыс файлов, никаких карт памяти не напасешься, вот уже карта 128гб маловата будет, думаю о 256гб, а совем недавно 256гб стоило больно дорого как по мне, вот и весь расклад
Жизнь диктует свои законы
Изменено: artem.metropolis - 14-08-2019 17:53:41

Цитата
-у меня 10тыс файлов

Это примерно 100 тыщ мб или 100 гб - 0,10 тб - это слезы по нынешним временам.
А зачем всю коллекцию держать на одной карте памяти ?
А если карта на 256 гб , то это же 20 тыщ песен - где ты столько наберешь ?  
Страницы: Пред. 1 ... 1599 1600 1601 1602 1603 ... 1605 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники