Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 1600 1601 1602 1603 1604 1605 След.
RSS

Флудильня БЕЗ ПОЛИТИКи, Тема для трёпа, и малосерьезного общения.

Цитата
artem.metropolis написал:
думаю о 256гб
Купи внешний терабайтник и не парься.
Типа такого
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!

Цитата
al79 написал:
Опасно покупать альбом, не прослушав предварительно материал  FLAC помогает с выбором пластинки (невероятно, но факт  ).
Никакой  опасности я  не ощутил,выкинул  и забыл....
А  что  такое   FLAC  ,я  конечно  догадываюсь,
но точно  в  руках никогда  не держал! :D  :patri:  
Изменено: Владимир Староверов - 14-08-2019 20:00:28

Цитата
Владимир Староверов написал:
Дядя Вов, ты очаровательно старомоден  :cheers:  
извините

Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Дядя Вов, ты очаровательно старомоден    
Назови  хотя-бы   три причины,
нахер  мне этот ФЛАК сдался? :D  

Цитата
Цитата
*** Деточкин написал:

Цитата
Владимир Староверов  написал:
 Дядя Вов, ты очаровательно старомоден    
Назови  хотя-бы   три причины,
нахер  мне этот ФЛАК сдался?  
Да нахер он сдался, забудь, чертовщина :)
извините

Цитата
Дадд написал:
Это примерно 100 тыщ мб или 100 гб - 0,10 тб - это слезы по нынешним временам. А зачем всю коллекцию держать на одной карте памяти ? А если карта на 256 гб , то это же 20 тыщ песен - где ты столько наберешь ?
11тыс если точнее чуть-чуть, вот к 128гб и подбирается, а если начать считать остальную коллекцию, что тоже тщательно собирал и держу, уже с рутрекера с оцифровок -хардрок старый, старое диско, то значительно больше будет, и мне светит карта 256гб вполне реально.
А пластинки текут ко мне, я их обрабатываю, все больше и больше материала.
Цитата
Купи внешний терабайтник и не парься.
Все это есть, забито фильмами и сериалами тоже изрядно, но вот музыку слушаю с мп3плеера Сони, а там увы карты памяти.

Впарил за сингл 15евро + столько же доставка, мысли во время сего действа лениво текут примерно такие  "Ну что ты делаешь опять... а оно тебе надо... да не покупай".
Пришла -ставишь а-сайд, тускловато, думаешь опять попал. Ставишь б-сайд и вруг как луч лазера хлестает по мозгу.. Есть! Бинго. И слушаешь сидишь рядом с вертушкой и думаешь, да какие там 30 евро, ни цента не жалко за такое удовольствие!) Б-сайд в корне меняет ситуацию)
Изменено: artem.metropolis - 14-08-2019 22:42:56

Цитата
Впарил за сингл 15евро + столько же доставка, мысли во время сего действа лениво текут примерно такие  "Ну что ты делаешь опять... а оно тебе надо... да не покупай".
Пришла -ставишь а-сайд, тускловато, думаешь опять попал. Ставишь б-сайд и вруг как луч лазера хлестает по мозгу.. Есть! Бинго. И слушаешь сидишь рядом с вертушкой и думаешь, да какие там 30 евро, ни цента не жалко за такое удовольствие!) Б-сайд в корне меняет ситуацию)
Саш, честно, коробку ту  с  Ашана , приговорил? :D  

Цитата
11тыс если точнее чуть-чуть, вот к 128гб и подбирается, а если начать считать остальную коллекцию, что тоже тщательно собирал и держу, уже с рутрекера с оцифровок -хардрок старый, старое диско, то значительно больше будет, и мне светит карта 256гб вполне реально
Вот видишь, сколько ты из сети накачал, а сам, имея такую огромную коллекцию собственной оцифровки, всего 2 песенки выложил отдельными файлами на весь интернет..  Жадность? А смысл, люди тебя хоть добрым словом вспомнили бы. А так помрёшь и в лучшем случае кому твоё хозяйство достанется сделают форматирование диска, а в худшем просто выбросят.
А так бы народ говорил, вот есть такой Золоно, самый главный специалист во всей сети по итальянцам.
Принёс бы радость людям, глядишь. оно бы назад тебе с лихвой вернулось..
Да и здесь бы уже дано топик итальянский открыл, может кто-то и заинтересовался бы.
Неужели не хочется рассказать людям то, что им интересно,  в конце концов просто поговорить.
Эх, Метрополис.....

Цитата
Владимир написал:
кому твоё хозяйство достанется
:)  
1405241012_2.jpg (75.55 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1600 1601 1602 1603 1604 1605 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники