Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.

Jico neoSAS

 
 
Леонид, а можно технический вопрос? У меня есть МС АТ29, там повреждена катушка - обрыв провода. Если этот обрыв на конце провода, то перемотка не потребуется, нужно лишь припаять провод, правильно?
 
 
Извиняюсь за некропост. Я тут новенький. Но вот испытывал только что полученный дешевый китайский микроскоп,  и первым делом захотелось посмотреть на состояние нескольких иголок своих. Старье показывать не буду, ибо без слез там не на что смотреть. А вот сабжевая neoSAS, которая лежала новехонькая до сих пор в коробке, наверное будет в тему. Брал ее по предзаказу на оффсайте JICO когда они только ее анонсировали. Просто не знал куда еще это можно показать. Может здешние знатоки что об этом скажут? Снимал по-быстрому, как смог - может можно сделать и четче (пылинка там затесалась - разок причесал, но совсем не убралась). Если возможно - объясните что с ней и как, без тапок, я пока не сильно в теме... есть V15 type III с оригинальной иглой (старый огрызок) пока ожидает своей чреды - берегу для будущей вертушки мечты...
 
 
Цитата
tenzzz написал:
Если возможно - объясните что с ней и как, без тапок,
Игла неиграна ,
кристалл природный...
подробностей(даже SAS заточки  не наблюдается) в  силу  малого увеличения  нет?
 
 
На первом фото похоже, что кривовато вклеен кристалл.
Но, может, ракурс неудачный.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Но, может, ракурс неудачный.
Похоже на то.
show_file.jpg (52.66 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Но, может, ракурс неудачный.
Похоже на то.
Скорее всего так и есть. Для определения углов нужно точно направлять камеру.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
подробностей(даже SAS заточки  не наблюдается)
Не так, как у них на картинках, но намёки есть.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
но намёки есть.  



Если  знать  ,что  там  должно быть ,то да..
show_file.jpg (7.17 КБ)
 
 
JICO в этом году убрали из названия "neo", линейка из трех типов кантеливеров SAS/B (бор или по-модному борон), SAS/S (сапфир), SAS/R (рубин). Добавили "недорогие" SAS/B, вроде их в линейке neoSAS не было - эти вышли примерно по 10600 руб.
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
JICO в этом году убрали
Они не только это убрали ,   сняли с продажи все  вставки с эллипсом и конусом
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)