Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Мне бы, пусть маленький, транс 1:2 для High MC :)  
 
 
Цитата
sound one написал:
Цитата
 Александр Лиринг  написал:
 https://ru.aliexpress.com/item/Music-Hall-MM-Moving-Magnet-MC-Moving-Coil-RIAA-Tube-Phono-Stage-Turn...  . Насколько такой агрегат может быть годным, для своей цены, конечно?
   Симпатичный и добротно сделанный аппарат HI-FI уровня, вполне соответствует своей цене.
А зачем там батарейка?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А зачем там батарейка?

Как зачем? Чтобы лампочки светились...  :smoke:  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А зачем там батарейка?
Сеточное смещение небось чтобы подать))))) Аудиофильская батарейка.
 
 
А я себе собрал клон Маранц-7. Только не китайскую схему, а американский оригинал. Монтаж не навесной, да, каюсь)))

Наличие ООС не смутило. В любом случае это играет интереснее встроенного корректора моего Sony TA-F444ES.
DSC_0781.jpg (1.88 МБ)
DSC_0793.jpg (2.68 МБ)
DSC_0783.jpg (2.12 МБ)
Изменено: Stas Rybakowski - 09-09-2018 00:30:40
 
 
ОЙ
Изменено: *** Деточкин - 09-09-2018 01:19:42
 
 
Цитата
Stas Rybakowski написал:
А я себе собрал клон Маранц-7. Только не китайскую схему, а американский оригинал. Монтаж не навесной, да, каюсь)))

Наличие ООС не смутило. В любом случае это играет интереснее встроенного корректора моего Sony TA-F444ES.
:cheers:  
 
 
Цитата
Stas Rybakowski написал:
В любом случае это играет интереснее встроенного корректора моего Sony TA-F444ES.
Тоже посматривал на Marantz -7,взял PS Phono Stage PS-II Mk4,не захотел заморачиваться с лампами.Возил на сравнение с встроенным в пред Accuphase 270,двублочник РS звучал интересней,свежее что ли.Не холодней,а именно ясней,острей в деталях.И все это за смешные деньги!Подключали МС катридж с высоким выходом,звучание облагородилось,но не на столько на сколько МС дороже ММ.Скорее всего PS не смог раскрыть весь потенциал МС катриджа.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
На счёт 7...Его есть смысл делать,используя оригинальные детали.Или хотя бы того же времени.
межкаскадные кандёры "шмели",резисторы АланнБредли,выпрямитель однофазный селеновый.
питание то же винтажное Рубикон,Мелори...
Вот тогда запоет.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Вот тогда запоет.
Да он и китайский поет вполне прилично.
image.jpeg (124.05 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)