Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
vs music написал:
Мы были правы - одна убогая двух-канальная микросхема это сам корректор  .
Кстати, читал про упомянутый здесь выше Graham Slee типа обзора, как разработчик нашел чудную микросхему (секретную, потому как название затерто) и после недельного прогрева корректор звучит фантастически. Один дилер возил его с подключенным всё время питанием, иначе, после подключения, его снова нужно прогревать неделю, чтобы он запел. Я этим делом заинтересовался и послушал его в одном из наших салонов - ничего путного не услышал и даже голоса Битлов узнал с трудом :)  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Я этим делом заинтересовался и послушал его в одном из наших салонов - ничего путного не услышал и даже голоса Битлов узнал с трудом
Пели с китайским акцентом? :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Michl K написал:
 
Цитата
Я этим делом заинтересовался и послушал его в одном из наших салонов - ничего путного не услышал и даже голоса Битлов узнал с трудом
Пели с китайским акцентом?  
Пели без акцента, но неубедительно :D  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Один дилер возил его с подключенным всё время питанием, иначе, после подключения, его снова нужно прогревать неделю, чтобы он запел.
:D Хороший какой корректор , надо за неделю включать чтобы пластинки послушать ..... :laughter:  
 
 
Цитата
vs music написал:
Хороший какой корректор , надо за неделю включать чтобы пластинки послушать .....  
Не, ну практически все корректоры можно не выключать, как пишут производители, но с этим, если в отпуск уехал, то после - растройство после трудной дороги :D  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Не, ну практически все корректоры можно не выключать, как пишут производители, но с этим, если в отпуск уехал, то после - растройство после трудной дороги  
Ага - не выключать их .... :laughter: Сначала они собирают их из китайского говна , а потом оно полыхнет   в квартире ( когда хозяина нет дома ) ...Нонешние производители , я смотрю - вообще ни за что не отвечают . ...
Изменено: vs music - 27-09-2018 18:58:08
 
 
Цитата
vs music написал:
 Сначала они собирают их из китайского говна , а потом оно полыхнет   в квартире ( когда хозяина нет дома ) ...Нонешние производители , я смотрю - вообще ни за что не отвечают . ...
Что поделать...Но следует заметить что китайское гуано оно конечно уступает таковому от Армянского например ССР...
 
 
Цитата
Michl K написал:
этим делом заинтересовался и послушал его в одном из наших салонов - ничего путного не услышал и даже голоса Битлов узнал с трудом :)  

А я предупреждал. Только время зря потратил
 
 
Цитата
Michl K написал:
Я этим делом заинтересовался
Интересно, а есть ли по мнению форумчан новодельный фабричный транзисторный ММ корректор в ценовой категории до 50 тысяч рублей, к которому бы не было претензий за эти деньги?
И при этом ещё без МС входа, чтобы не платить за то, чем не будешь пользоваться.
Да, знаю, всё нужно слушать в конкретной системе, в конкретном помещении и т.д.
Сам могу долго объяснять, почему выбор корректора - дело сугубо индивидуальное )))
И, тем не менее, хотелось бы узнать частные мнения по этому вопросу.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Цитата
Michl K написал:
этим делом заинтересовался и послушал его в одном из наших салонов - ничего путного не услышал и даже голоса Битлов узнал с трудом  

А я предупреждал. Только время зря потратил
Не, ну я же не сейчас ломанулся его слушать-покупать :) . Это года четыре назад было, а то и больше.  
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)