Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
А вообще, Алексей - простите меня и слушайте свою систему на здоровье!
Не вижу темы для спора - Вам не нравится ВПИ, я считаю полнейшим говном Ямахи ГТ.750 и ГТ1000, а ГТ2000 мне тоже совсем не нужна.

Будем ценить то что имеем и радоваться жизни и хорошей музыке!

Я, по-крайней мере пока, ничего продавать не намерен - мне всё очень нравится.

P.S. Платинум 2 купил на время, за 24000, новый.
Мне тоже всё в нём нравится, конечно, за эти деньги.
Могу смело её рекомендовать для рока, например.

P.P.S. ВПИ купил очень недорого, даже цену не буду называть, дабы не злить отечественных дилеров и ритейлеров. Но, это не важно. Важно то, что если кому-то захочется однажды купить отличную вертушку, то смело стоит взять Classic, Scoutmaster или Aries и наверное выше, если хватит денег. Это будет однозначно любимый вертак на всю жизнь - простой в обращении, мощный, тяжеленный, качественный и просто убойный, в лучших традициях американской аппаратуры.
Изменено: Константин - 10-12-2018 21:20:15
 
 
Цитата
Константин написал:
Корректор-то какой, Алексей? Тоже гнилой с аукциона?
Я так понял, вы без эпитетов не можете.
Свой Менли и акустику вы новыми в магазине брали? Или тоже гнилушки из вторых рук? А кабели?
Фотографии своей системы, корректора, тонармов и проигрывателей, которые использовал, на этом форуме выкладывал неоднократно.
Чтобы "засветить" свою систему даже А.Буланов не понадобился  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
на этом форуме выкладывал неоднократно

Ай, видимо заспал я... не видел ни разу... да и мне не особо интересно... было бы интереснее послушать... а так-то чего?

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Менли и акустику вы новыми в магазине брали?

Конкретно такой акустики сейчас не выпускают... ближайший аналог 4367... подумываю, конечно...но, навряд ли я могу себе позволить такие траты - $10000-15000... особенно, учитывая то, что я просто в поросячьем восторге от своих...

Мэнли новый практически, и я совершенно случайно приобрёл...я думал Соник Фронтиерс себе оставить, Крис его по моему заказу ваял... но, потом как озвучили мне цену за Мэнли - я сдался... хапнул... доволен!
Соник стоит у приятеля и он счастлив - звук, ценник, гарантия от хозяина фирмы!
Ну и тоже есть плюс - я сравнил Соник с Мэнли... а сейчас и с лампами наигрался и окончательно определился - новодел отпадает, никакие Голд Лайоны и ЭлектроГармониксы не годятся туда... заказал старые... жду их теперича...

Кабели все новые брал, с этим проблем вроде нет...  :smoke:  
Изменено: Константин - 10-12-2018 21:46:48
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Я так понял, вы без эпитетов не можете

Сорри, канешна, но:
- беру пример с Вас, ведь так понятнее общаться - на одном-то языке;
- красивее;

Да, ладно Вы дуться... Вам же нравится Ваша система... наверное... вот и будьте счастливы!
А то, что Вы всяких барыго-хламо-чертей к ночи упоминаете - за это Вам выговорчик...  ;)

Всё...
Я гулять должен идти...

Всем Джентльменам желаю Удачи и Спокойной Ночи!  :peace:  
 
 
Цитата
Константин написал:
Корректор-то какой, Алексей? Тоже гнилой с аукциона?  

Да все у него хорошо, в чем не раз сам убеждался. Единственно, что вызвало легкое смущение- это аутентичность  акустики Алексея. Зато звук породист, не салонен и вызывает ощущение присутствия в зале. И остальное- слава богу. И у меня хорошо, и у Димы, и у Вована...
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Да все у него хорошо
у Димы, и у Вована

Рад несказанно за Алексея... сильно переживаю за отстраненность звучания его АС... аж кушать не могу... Очень надеюсь что он с этим как-то справится и всё наладится и впредь он не будет таким букой!

А насчёт этих двоих - ясен пень, что всё хорошо...
Ещё бы чувства меры им чуток, да и совести хоть одну каплю на двоих...



В общем, жду лампы для фоника и жду когда эти двое нажрутся вдоволь...

Ещё жду когда топовый интегральник Лаксман притащат - заодно его встроенный фоник заценю...
Одни говорят, что фоник там не ахти, другие говорят мол отличный... правда, второе сообщают в основном помоешники...
Что же... послушаю... не думаю, что случится чудо...
 
 
Интересный монолог. Я разве писал про "отстраненность" акустики Алексея?
Аутентичность- ближе к подлинности, если не в теме. Как и его POV, дай Бог Вам.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Интересный монолог.

Ага, про аутентичность "в теме"...

Какие АС у Алексея - я вообще ничего не знаю... поэтому ничего и не говорю про них.
Просто шутка, чтобы развеять настроение ветки...  ;)

Я же не знал, что у Вас когда "ближе к подлинности", то сразу смущение?

Цитата
Константин Прутков написал:
дай Бог Вам

Спасибо!
И Вам того же... и даже больше!

"Ваш" корректор тоже как-нибудь соберусь послушать... до сих пор не интересовался.
Изменено: Константин - 11-12-2018 10:11:14
 
 
Цитата
Константин написал:
"Ваш" корректор тоже как-нибудь соберусь послушать... до сих пор не интересовался

И даже не думайте время тратить, бо по утверждению гуров

Цитата
Константин написал:
навряд ли самоделки ценой в 50000-100000 будет разумно рассматривать как замену штатному фонику Мака.

...который в свою очередь является говном
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
И даже не думайте время тратить

При оказии можно послушать... чего уж там... берут же люди за неимением.
Опять же "один из лучших фонокорректоров в истории винила" за пятнарик... интрига, однако.
Может и интересно даже будет.
Сейчас-то ни к чему об этом рассуждать... лично я настроен оптимистически и надеюсь что на пятнарик всё-таки отыграет...
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)